Пасведчанне аб дзяржаўнай рэгістрацыі

+375 232 70-34-97

Упраўленне адукацыі Гомельскага гарвыканкама

2022 год у Беларусі
алі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

Вам акажуць інфармацыйную дапамогу, калі Вы знаходзіцесяў цяжкай жыццёвай сітуацыі

У мэтах прафілактыкі коронавирусной інфекцыі:
- выконвайце правілы асабістай гігіены;
-насіце маскі ў грамадскіх месцах;
- выконвайце правілы сацыяльнай дыстанцыі.

Інфармацыйны матэрыял- ТУТ

Инновационный проект
О проекте в интернетпространстве
07 мая 2020

О проекте в ВК страничка

Поздравляем!
20 снежня 2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОПРАВКО  ВЕРУ  ПЕТРОВНУ, учителя истории и обществоведения, с победой в Международном конкурсе проектов «Индивидуализация образовательного процесса как основа личностного роста» (15.12.2021 — 17.12.2021)

LAST_UPDATED2

Инновационный проект «Внедрение модели формирования профессионального самоопределения учащихся посредством технологии образовательного путешествия»
03 лістапада 2019

В соответствии с приказом отдела образования спорта и туризма администрации Центрального района г. Гомеля "О проведении экспериментально инновационной деятельности в 2019/2020 учебном году" № 673 от 31.08.2019 года в государственном учреждении образования "Средняя школа № 66 г.Гомеля" осуществляется инновационный проект «Внедрение модели регионального образовательного кластера как условия профессионального самоопределения учащихся по востребованным в регионе профессиям и специальностям»

Падрабязней...

14 снежня 2021

21-23.10.2020  в УО «Академия последипломного образования» г. Минск состоялся IV Международный фестиваль профессионального мастерства «Познание в сотворчестве»В рамках фестиваля прошел конкурс индивидуальных образовательных программ интеллектуально одаренных учащихся и их тьютерское сопровождение.

Поправко Вера Петровна, учитель истории и обществоведения, представила на конкурс проект, который отмечен Похвальным листом конкурса.

LAST_UPDATED2

III Международный фестиваль профессионального мастерства педагогов «Познание в сотворчестве» в г. Минске
03 лістапада 2019

23 – 25.10.2019 группа педагогов (Букатова Е.Н, Поправко В.П., Русакова Е.Л., Швед Т.М.), участников инновационного проекта, приняли участие в работе III Международном фестивале профессионального мастерства педагогов  «Познание в сотворчестве»

03 лістапада 2019

23–25.10.2019 состоялся Международный конкурс проектов профессионального самоопределения обучающихся в рамках образовательного путешествия

Букатова Елена Николаевна, заместитель директора по учебной работе, представила на конкурсе проект «Сегодня выбираем – завтра поступаем!».

Проект отмечен Похвальным листом жюри конкурса

Пасведчанне аб дзяржаўнай рэгістрацыі юрыдычнай асобы ад 17.01.2012 № 490423690