Свидетельство о государственной регистрации

+375 232 51-34-97

Управление образования Гомельского горисполкома

2022 год в Беларуси

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

09 Ноября 2021

В канун празднования 100-летия образования органов прокуратуры Генеральная прокуратура Республики Беларусь (далее - организатор) проводит среди подростков и молодежи творческий конкурс «100 шагов к профессии прокурора».

Цели конкурса: информирование молодых людей о профессии прокурора, оказание помощи подрастающему поколению в профессиональном самоопределении, реализация молодежью творческих способностей.

В ходе конкурса запланировано посещение прокурорами учреждений образования с показом презентационного ролика о работе органов прокуратуры, ознакомлением молодежи с правовыми основами деятельности надзорного органа, условиями приема на службу.

Сообщаем, что участниками конкурса могут быть учащиеся IX-XI классов учреждений общего среднего и среднего специального образования, а также студенты (далее - авторы). Допускается участие в нем и коллектива авторов (не более 5 человек) одного учреждения образования.

Авторам предлагается подготовить тематическую работу в номинациях «Лучший плакат», «Лучший видеоролик», «Лучшее эссе».

Работы направляются организатору конкурса на электронный адрес « Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript »   с пометкой  «Творческий конкурс» с 1 ноября 2021 г. по 1 февраля 2022 г.

С условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте организатора по адресу: prokuratura.gov.by - «Для СМИ» - «Конкурсы» - «Творческий конкурс «100 шагов к профессии прокурора».

Церемония награждения победителей и лауреатов пройдет в торжественной обстановке в Генеральной прокуратуре в канун Международного дня защиты детей.

Обновлено 09.11.2021 20:20

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица от 17.01.2012 № 490423690

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@mail.gomel.by