2021 год у Беларусі

Год народнага адзiнства

алі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

Вам акажуць інфармацыйную дапамогу, калі Вы знаходзіцесяў цяжкай жыццёвай сітуацыі
У мэтах прафілактыкі коронавирусной інфекцыі:
- выконвайце правілы асабістай гігіены;
-насіце маскі ў грамадскіх месцах;
- выконвайце правілы сацыяльнай дыстанцыі.

Інфармацыйны матэрыял- ТУТ

13 снежня 2019

Подготовка специалистов высокой квалификации, востребованных на рынке труда и способных внести знаковый вклад в дальнейшее экономическое развитие страны, а также формирование мотивированной продуктивной личности, являются процессом непрерывным и многоэтапным.

В связи с этим, 16 марта 2021 года учащиеся 10-11 классов профильных математических групп приняли участие в практико-ориентированном занятии (с помощью информационных технологий, в on-line формате) со старшим преподавателем  кафедры международного менеджмента экономического факультета Белорусского государственного университета Сергеем Александровичем Дробышевским на тему «Экономист, менеджер, предприниматель. В чем разница, как определиться с выбором. Что нужно, чтобы проявить себя в этих направлениях»

Неделя профориентационных мероприятий в школе
В период 09.02.-10.02.2021 года в учреждении образования прошли профориентационные мероприятия для учащихся 11-х классов, с целью создания условий для осознанного  выбора учащимися сферы профессиональной деятельности, оптимально соответствующей личностным особенностям и запросам рынка труда. Перед учащимися выступили представители МЧС, авиационной и пограничной службы.

Падрабязней...

20 cакавіка 2021

В Университете гражданской защиты МЧС 27 марта пройдет онлайн День открытых дверей. Старт ему будет дан в 11.00 на YouTube-канале вуза.

В прямом эфире ответственный секретарь приемной комиссии университета МЧС Илья Борисевич ответит на вопросы, поступившие комиссии. Кроме того, курсанты факультетов предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и техносферной безопасности презентуют свои факультеты и расскажут об учебе в спасательном вузе, а также условиях жизни и своем быте.

Задать вопросы, на которые в прямом эфире ответят специалисты университета МЧС, можно уже сейчас, позвонив по телефону приемной комиссии 8 (017) 345-33-38 или прислав его в электронном виде на адрес Гэтая электрапошта абаронена ад спам-ботаў, для яго прагляду ў Вас павінен быць уключаны Javascript . Свои вопросы можно присылать и в официальную группу в социальной сети "ВКонтакте".

18 cакавіка 2021

Приглашаются учащиеся (мужского пола) выпускных классов на День открытых дверей военно-транспортного факультета, который состоится 20 марта 2021 года в 11.00 в учреждении образования «Белорусский государственный университет транспорта» по адресу: г. Гомель, ул. Кирова 34, аудитория 170.

Участники смогут встретиться с командованием факультета, а также познакомиться с учебно-материальной базой и порядком поступления на военно-транспортный факультет в 2021 году.

Контактные телефоны: (8 0232) 95-31-52; 31-51-86 (факс).

18 cакавіка 2021

20 марта 2021 г. в 10.00 в учреждении образования «Военная академия Республики Беларусь» (г. Минск, проспект Независимости, 220, клуб «Ракетчик») состоится День открытых дверей.

В ходе проведения Дня открытых дверей будет разъяснен порядок приема в Военную академию, проведена экскурсия по факультетам, предоставлена возможность ознакомиться с учебно-материальной базой, жизнью и бытом курсантов, условиями их проживания и обучения.

15 cакавіка 2021

Деканат факультета физики и информационных технологий учреждения образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины" приглашает Вас и учащихся на День открытых дверей факультета, который состоится 3 апреля 2021 года в 10.00 по адресу г.Гомель, ул. Советская 102, корпус 5 аудитория 225.