Пасведчанне аб дзяржаўнай рэгістрацыі

+375 232 70-34-97

Упраўленне адукацыі Гомельскага гарвыканкама

2022 год у Беларусі
алі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

Вам акажуць інфармацыйную дапамогу, калі Вы знаходзіцесяў цяжкай жыццёвай сітуацыі

У мэтах прафілактыкі коронавирусной інфекцыі:
- выконвайце правілы асабістай гігіены;
-насіце маскі ў грамадскіх месцах;
- выконвайце правілы сацыяльнай дыстанцыі.

Інфармацыйны матэрыял- ТУТ

9 февраля с ученическим активом 66 школы состоялась диалоговая площадка "БРСМ - будущее мое и моей страны" с участием первого секретаря  Центральной  РО ОО "БРСМ" А.А. Зайцевым.

Во время диалога, поговорили о предстоящем референдуме и мировой практике всенародных голосований, конституции и истории нашей страны. Также обсудили роль молодежи в Беларуси.

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» является правопреемником комсомола Беларуси, Союза молодежи Беларуси, Белорусского союза молодежи. Решение о его создании было принято 6 сентября 2002г. на объединительном съезде.

С праздником, пионерия!

Традиционно, в мае, пионеры всей страны отмечают один из самых ярких, торжественных и важных праздников – День пионерской дружбы. В этот день на алее героев каждый год 19 мая проводится большая пионерская линейка, на которой ребята, уже носящие гордое звание – пионер, принимают в свои ряды новых детей, тех, кто решил вступить в стройные ряды мальчишек и девчонок нашей Родины, приняв из рук старших товарищей гордые символы пионерского движения.

Вот уже почти сто лет пионерская организация объединяет, направляет и воспитывает ребят, вступивших в ее ряды, взращивая в них дух патриотизма, заботы о старших и младших, жажду к познанию и творчеству. 19 мая пионеры разных лет отмечают день рождения их организации. В нашей стране работе дружин уделяется особое внимание, так как именно здесь идеи любви к Родине, добропорядочности, дружбе и ответственности ложатся на самую благодатную почву – в детские сердца и умы.

Актив пионерской дружины нашей школы, осознавая единство со своими товарищами, поздравляет пионеров всей страны с праздником – с Днем пионерской дружбы, а также радостно приветствует в своих рядах новых ребят, которые были приняты в этот день, навечно связав свое будущее с деятельностью Белорусской республиканской пионерской организацией!

С праздником, пионерия!

Пасведчанне аб дзяржаўнай рэгістрацыі юрыдычнай асобы ад 17.01.2012 № 490423690