Пасведчанне аб дзяржаўнай рэгістрацыі

+375 232 70-34-97

Упраўленне адукацыі Гомельскага гарвыканкама

2022 год у Беларусі
алі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

Вам акажуць інфармацыйную дапамогу, калі Вы знаходзіцесяў цяжкай жыццёвай сітуацыі

У мэтах прафілактыкі коронавирусной інфекцыі:
- выконвайце правілы асабістай гігіены;
-насіце маскі ў грамадскіх месцах;
- выконвайце правілы сацыяльнай дыстанцыі.

Інфармацыйны матэрыял- ТУТ

15 cакавіка 2022

В ПЕРИОД С 1 ЯНВАРЯ ПО 31 МАРТА 2022 ГОДА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ ПРОВОДЯТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ ВОЕННО-ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ ГРАЖДАН К ПОСТУПЛЕНИЮ В ВОЕННО-УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ

В ходе мероприятий будут организованы концерты, выставки вооружения, военной и специальной техники, кинолектории, дни открытых дверей как в учебных заведениях, так и в воинских частях, встречи, беседы, консультирование по вопросам поступления в военные учебные заведения и прохождения службы в Вооруженных Силах Республики Беларусь.

Приглашаем Вас и всех желающих принять участие в спланированных мероприятиях.

Падрабязней...

08 красавіка 2022

Ссылка на видеоролики ЗДЕСЬ

11 красавіка 2022

11 апреля для учащихся прошел информационный час, посвященный Дню освобождения узников концлагерей.

16 лютага 2022

16.02.2022 г. в библиотеке-филиале №1 им.И.Мележа прошла встреча "Вспомним..." учащихся нашей школы с ветераном боевых действий в Афганистане. Перед ребятами школы выступил старший сержант ВДВ, ветеран Дребезов Александр Викторович, который рассказал, как нелегко приходилось солдатам и офицерам в Афганистане, какую миссию они выполняли, об отношении обычного афганского народа к советским военным, о службе в Афганистане, армейских буднях, о необходимости подготовки к службе в армии.

14 лютага 2022

Учащиеся нашей школы посетили мемориальный комплекс «Хатынь». Экскурсия была посвящена событиям Великой Отечественной войны, долгим годам оккупации и борьбы белорусского народа против захватчиков. Важным аспектом воспитания современного школьника является знакомство с историко-культурным наследием Беларуси, формирование положительной нравственной оценки истории нашего края, уважения к прошлому своей страны.

17 студзень 2022

В рамках военно-патриотического воспитания, проведены мероприятия, приуроченные ко Дню освобождения Гомеля. С учащимися 7 классов проведена экскурсия в Гомельский областной музей Военной славы.

14 студзень 2022

В рамках военно-патриотического воспитания проведена экскурсия в войсковую часть 5525. В ходе экскурсии учащиеся ознакомились с бытом военнослужащих, основными видами вооружения и работой кинологов части.

Пасведчанне аб дзяржаўнай рэгістрацыі юрыдычнай асобы ад 17.01.2012 № 490423690