тел. 24-58-72 school66@mail.gomel.by

24-37-87 Ольга Павловна Иваничкина;

2021 год в Беларуси

Год народного единства

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

Абитуриентам

Сейчас перед многими из вас стоит вопрос: куда пойти учиться, какую профессию выбрать, в какой области делать карьеру? Это важный вопрос, жизнеопределяющий. Каждый год тысячи абитуриентов пытаются понять, какой университет самый лучший. Выбор им чаще всего приходится делать на основании  слухов,  рассказов  друзей  или  родственников.

Мы готовы вам помочь и рассказать о себе! Информация для ознакомления ЗДЕСЬ

15 Октября 2020

Учащийся 7 "Г" класса нашей школы

21 Апреля 2020

В жизни каждого молодого человека наступает момент, когда приходится решать, где продолжать образование и какой жизненный путь выбрать для будущего. С целью оказания помощи при выборе будущей профессии и популяризации обучения в Лицее МЧС, мы проводят профориентационную работу среди учащихся 5-6 классов учреждений образования.

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Республике, проводить данную работу лично с ребятами не представляется возможным. На основании этого, просим Вас оказать содействие по размещению на сайтах учреждений образования, а также группах в социальных сетях («В контакте», «Instagram», «Facebook» и т.д. видеоролика «Стань лицеистом МЧС». В видеоролике рассказывается о правилах и порядке поступления в лицей, о преимуществах обучения.

Ссылка для скачивания на Яндекс диск:

и просмотра на YouTube канале:

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@mail.gomel.by