Размер шрифта:
A
A
A
Цветовая схема:
Шрифт:
Arial
Times New Roman
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 66 г. Гомеля

адрес: ул. Макаенка, 19, 246038, г. Гомель

тел. 24-58-72 school66@mail.gomel.by

телефоны горячей линии: 

21-18-48 - Котило Анатолий Антонович, директор; 

24-94-10 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР; 

24-37-87 Ольга Павловна Иваничкина;

70-34-97 - Управление образования Гомельского горисполкома

Поиск информации
Достижения

PreviousNext
2021 год в Беларуси

Год народного единства



Обратная связь
Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи
Вы можете записаться на прием к специалистам, работающим в нашей школе,  с учетом графика их работы по интересующим Вас вопросам, воспользовавшись формой обратной связи







Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь 
в трудной жизненной ситуации









В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.
Информационный материал ЗДЕСЬ















ГОТОВИМ ПЕДАГОГОВ - СОЗИДАЕМ БУДУЩЕЕ




Схема безопасных маршрутов учащихся






  



«Учиться - чтобы знать! Знать - чтобы уметь!
Уметь - чтобы делать! Делать - чтобы получать радость!»

Дополнительные образовательные услуги
РАСПИСАНИЕ образовательных услуг на платной основе государственного учреждения образования «Средняя школа № 66 г. Гомеля» 2021/2022 учебный год


Понедельник

ФИО

учителя

Дополнительный курс (наименование)

 

Время проведения

Кабинет

Класс

Амельченко К.А.

 

Английская грамматика в 4 классе

10.45-11.25

 

3-55

 

4 «Б», «Г» класс

Кравченко Е.Л.

 

Говорим по-английски

11.40-12.20

1-8

7  «Б» классы

Матросова Е.Г.

 

Математика – 7 «Г»

11.40-12.20

3-16

7 «Г» класс

Глинская Г.М.

 

Язык родной, дружи со мной

12.15-12.55

 

3-34

2 «В» класс

Сигай О.А.

 

Русский язык во 2 классе

12.15-12.55

3-33

2 «Г» класс

Григоренко Л.В.

 

Всегда в пути!

12.20-12.55

 

1-20

1 «А» класс

Белая И.К.

 

Устный экзамен

12.35-13.15

 

1-18

10 «Б», «В» класс

Поправко В.П.

 

Обществоведение-2022

12.35-13.15

13.25-14.05

2-51

11 «А» класс

Рыморенко О.М.

 

Знакомимся с английским заново в 5 В

12.35-13.15

3-16

5 «В» класс

10.

Ломач Н.В.

 

Веселая грамматика английского языка

12.40-13.20

3-55

5 «В» класс

11.

Амельченко К.А.

 

Грамматика английского в 9 классе

13.45-14.25

 

3-55

9 «А»,  «Д» класс

12.

Каленикова Н.В.

 

Тропинки орфографии

13.45-14.25

1-7

5  «А» класс

13.

Каленикова Н.В.

 

Готовимся к ЦТ -2022

15.35-16.15

1-7

10  «Б» класс

14.

Карнеевич О. Г.

 

Математика для пятиклассников

15.35-16.15

3-4

5 «Г» класс

15.

Костюкова Т.Е.

Счастливый английский

15.35-16.15

1-68

2 «А» класс

16.

Побегаева Л.А.

 

Химия на повышенном уровне

15.35-16.15

1-21

8«А» класс

17.

Костюкова Т.Е.

Веселый английский

16.30-17.10

1-68

2 «А» класс

18.

Еверская Г.М.

 

Математика для любознательных

18.20-19.00

1-35

3 «А» класс

 

Вторник

ФИО

учителя

Дополнительный курс (наименование)

 

Время проведения

Кабинет

Класс

Серченкова Т.Н.

 

Английская грамматика на «Отлично»

8.55-9.35

 

1-8

7 «Г», «В» класс

Амельченко К.А.

 

Дополнительный английский в 4 классе

 

10.45-11.25

 

3-55

4 «А», «Г» класс

Гуцева Л.С.

 

Занимательные линеечки

11.40-12.15

2-44

1 «В» класс

Костюкова Т.Е.

Читаем по-английски

11.40-12.20

 

1-68

2 «Б» класс

Мутянко Т.М.

 

По тропинкам каллиграфии

11.40-12.15

 

2-38

1 «Б» класс

Осипенко Е.Л.

 

Каллиграфия для первоклассников

11.40-12.15

2-47

1 «Д» класс

Сердюк С.В.

 

На пути к успеху по письму

11.40-12.15

2-40

1 «А» класс

Тикаева Е.П.

 

Я люблю писать

11.40-12.15

2-41

1 «Г» класс

Нестеренко Ю.Ю.

 

Английский в 4 В, 4 Д

12.00-12.40

 

1-8

4 «В, Д» классы

10.

Глинская Г.М.

 

Язык родной, дружи со мной

12.15-12.55

3-34

2 «В» класс

11.

Мухлядо В.Н.

 

Мир звуков и букв во втором  классе

12.15-12.55

 

3-30

2 «Д» класс

12.

Костюкова Т.Е.

Английский на отлично

12.35-13.15

 

1-68

6 «Г» классы

13.

Кравченко Е.Л.

 

Увлекательный английский в 6  классе

12.35-13.15

 

1-8

6  «Б» классы

14.

Матросова Е.Г.

 

Математика – 6 А

12.35-13.15

 

3-16

6 «А» класс

15.

Еверская Г.М.

 

Математика для любознательных

12.50-13.30

1-35

3 «А» класс

16.

Кулибова М.М.

 

Математический калейдоскоп

 

12.55-13.35

 

2-45

3 «Б» класс

17.

Подоляко Т.А.

 

Русский язык с увлечением

 

12.55-13.35

 

2-44

3 «В» класс

18.

Левицкая М.Д.

 

Веселая грамматика

13.00-13.40

 

1-40

4 «В» класс

19.

Карниенко Е.Д.

 

Английский в 5 классе

 

13.45-14.25

 

1-21

5 «Б» класс

20.

Папружная Ю.А.

 

Экзамен на отлично

14.40-15.20

1-19

8 «А» класс

21.

Рыморенко О.М.

 

Трудности грамматики 9 класс

14.40-15.20

 

3-16

9 «Г» класс

22.

Швед Т.М.

 

Паўтараем арфаграфію

14.40-15.20

 

1-15

11 «А» класс

23.

Амельченко К.А.

 

Волшебный мир английского языка

15.25-16.00

 

3-55

1 «В» класс

24.

Барсукова С.В.

 

Физика на «отлично»

15.35-16.15

 

2-1

8 «А» класс

25.

Карнеевич О. Г.

 

Математика после уроков

15.35-16.15

 

2-3

5 «Б» класс

26.

Побегаева Л.А.

 

Подготовка к ЦТ по химии

15.35-16.15

 

1-21

10 « Б» класс

 

Среда

ФИО

учителя

Дополнительный курс (наименование)

 

Время проведения

Кабинет

Класс

Папружная Ю.А.

 

В мире лексики английского языка

9.50-10.30

 

1-19

3 «Б» класс

Амельченко К.А.

 

Начинаем изучать английский язык в 3 «Г» классе

11.00-11.40

 

3-55

3 «Г» класс

Папружная Ю.А.

 

В мире грамматики

11.40-12.20

 

1-19

7 «В» класс

Сердюк С.В.

 

На пути к успеху по письму

11.40-12.15

2-40

1 «А» класс

Бадяева Т.В.

 

Пишу грамотно

12.15-12.55

3-38

2 «А» класс

Шаховская С.В.

 

В мире слов

12.15-12.55

 

3-41

2 «Б» класс

Костюкова Т.Е.

Грамматика в 7 классе

12.35-13.15

 

1-8

7 «Г», «Д» класс

Рыморенко О.М.

 

Трудности грамматики 6 класс

12.35-13.15

 

3-16

6 «А» класс

Некрасова В.В.

 

Решение текстовых задач  в 3 классе

 

12.50-13.30

 

3-33

3 «Г» класс

10.

Амельченко К.А.

 

Английский для малышей во 2 В классе

13.45-14.25

 

3-55

2 «В» класс

11.

Кравченко Е.Л.

 

Английский в 9 классе

13.45-14.25

 

1-8

9  «А, Б» классы

12.

Рыморенко О.М.

 

Знакомимся с английским заново в 5 Г, 5Б

13.45-14.25

 

3-16

5 «Б»,«Г» класс

13.

Барсукова С.В.

 

Подготовка к ЦТ по физике

14.40-15.20

 

2-72

11 «А» класс

14.

Каленикова Н.В.

 

Готовимся к ЦТ по русскому языку

14.40-15.20

 

1-7

10 «В» класс

15.

Саманчук Т.А.

 

Биология для абитуриентов

14.40-15.20

 

3-17

11 «А», «Б» класс

16.

Григоренко Л.В.

 

Всегда в пути!

15.15-15.50

 

1-20

1 «А» класс

17.

Гайкевич И.В.

 

Повторяем математику

15.35-16.15

 

2-1

10 «А» класс

18.

Каленикова Н.В.

 

Готовимся к экзамену по русскому языку

15.35-16.15

 

1-7

10  «А» класс

19.

Еверская Г.М.

 

Пишу без ошибок

18.20-19.00

 

1-35

3 «А» класс

 

Четверг

ФИО

учителя

Дополнительный курс (наименование)

 

Время проведения

Кабинет

Класс

Осипенко Е.Л.

 

Каллиграфия для первоклассников

 

11.40-12.15

 

2-47

1 «Д» класс

Тикаева Е.П.

 

Я люблю писать

11.40-12.15

 

2-41

1 «Г» класс

Сигай О.А.

 

Русский язык во 2 классе

12.15-12.55

 

3-33

2 «Г» класс

Самойленко И.А.

 

Русский язык 5

13.45-14.25

 

1-8

5 «Г» класс

 

 

 

Пятница

ФИО

учителя

Дополнительный курс (наименование)

 

Время проведения

Кабинет

Класс

Серченкова Т.Н.

 

Английская грамматика 7 класс

9.50-10.30

 

1-8

7 «Д» класс

Рыморенко О.М.

 

Мир английского 7 класс

10.45-11.25

 

3-16

7 «А» класс

Амельченко К.А.

 

Английский язык в 6 классе

11.40-12.20

 

3-55

6 «А», «Г» класс

Гуцева Л.С.

 

Занимательные линеечки

11.40-12.15

 

2-44

1 «В» класс

Папружная Ю.А.

 

Я люблю английский

11.40-12.20

 

1-19

6 «Б» класс

Кравченко Н.В.

 

Юный филолог

12.40-13.20

 

3-30

4 «Г» класс

Эссан Г.Е.

 

Занимательный русский язык

12.50-13.30

 

2-38

4 «Б» класс

Чваркова Н.В.

 

Орфография без границ

12.55-13.35

 

2-41

4 «А» класс

Ломач Н.В.

 

В мире грамматики

английского языка

13.45-14.25

 

1-70

5 «А» класс

10.

Гайкевич И.В.

 

Просто о сложном

14.40-15.20

 

2-1

11 «А» класс

11.

Каленикова Н.В.

 

Готовимся к экзаменам в 9 классе

14.40-15.20

 

1-6

9  «Б» класс

12.

Костюкова Т.Е.

Грамматика для всех

14.40-15.20

 

1-68

9  «Д» класс

13.

Саманчук Т.А.

 

Биология. Полный школьный курс

14.40-15.20

 

3-17

10 «Б» класс

14.

Серченкова Т.Н.

 

Английский на «Отлично» 10 класс

 

14.40-15.20

 

1-8

10 «В» класс

15.

Швед Т.М.

 

Паўтараем

сінтаксіс

15.35-16.15

 

1-15

11 «Б» класс

16.

Амельченко К.А.

 

Английские шажочки в 1 классе

16.30-17.05

 

3-55

1 «В» класс

 

 

 

 

 

Суббота

ФИО

учителя

Дополнительный курс (наименование)

 

Время проведения

Кабинет

Класс

1.

Гайкевич И.В.

 

К «10» шаг за шагом

8.45-9.25

9.40-10.20

2-1

8 «А» класс

2.

Кравченко О.В.

 

Я пойду в первый класс!

 

10.00-10.35

10.45-11.20

11.30-12.05

 

2-40

дошкольники

3.

Марчук  Ю. В.

Мастерская для малышей

 

10.00-10.35

10.45-11.20

11.30-12.05

 

2-38

дошкольники

4.

Нестеренко Ю.Ю.

 

Учим английский и играем

 

10.00-10.35

10.45-11.20

11.30-12.05

 

2-41

дошкольники

5.

Флюгерт-Пискунова С.В.

 

Беларуская мова на выдатна в 10 классе

10.00-10.40

 

1-11

10 «А» класс

6.

Григоренко Л.В.

Рад  исследовать!

11.00-11.40

 

1-20

8 «А» класс

7.

Побегаева Л.А.

 

Повторяем химию

11.00-11.40

 

1-21

8 «А» класс

8.

Рыморенко О.М.

 

Секреты английского 8 Д

11.00-11.40

 

3-13

8 «Д» классы

9.

Русакова Е.Л.

 

Повторяем математику в 10 классе

11.30-12.10

 

2-8

9      А» класс

10.

Григоренко Л.В.

 

Пришло время английского

12.00-12.40

 

1-20

10  А» класс

11.

Рогова Н.И.

 

Русский язык

12.00-12.40

14.00-14.40

14.50-15.30

1-10

11 «А, Б» классы

 

В расписании возможны изменения

Заместитель директора по учебной работе                                       Е.Н. Букатова

 



             

                         

      

            

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@mail.gomel.by

Создание сайтов в Минске.