2021 год у Беларусі

Год народного единства

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

17 мая 2021

6 мая 2021 года учащаяся 7 "А" класса нашей школы Сувалова Мария приняла участие в XIV Международной молодёжной научно-практической конференции "Великая Отечественная Война 1941-1945 годов в исторической памяти народа", за что ей вручили сертификат. Учитель истории Нгуен Татьяна Викторовна за подготовку Суваловой Марии к научно-практической конференции награждена Благодарностью от директора Института истории НАН Беларуси.

В период летних каникул (01.06.2021 – 24.06.2021) будет работать пришкольный социально-педагогический лагерь «Лучик» для учащихся V-X-х классов с 8.00 до 16.00 (без организации сна).

17 мая 2021

Сегодня, 16 мая, учащиеся и учителя нашей школы приняли участие в концерте, посвящённом Дню Жён-мироносиц и международному православному женскому празднику, который прошёл в храме Преображения Господня.

С поэтической композицией «У жён-мироносиц ты вере учись…» выступили учащиеся 8 «Б», 3 «А» и 3 «В» классов. Громких аплодисментов и криков «браво» удостоили зрители выступление восьмиклассницы Дарьи Лакизо с песней о маме. Умилил собравшихся участник концерта Андрей Лыскин, проникновенно рассказавший выученный стишок «Пасхальное яйцо». Руководитель кружка «Добродеи», учитель русского языка и литературы Алексей Марусов виртуозно исполнил музыкальную композицию «Чудак».

Дети старались, и их старание щедро вознаграждалось улыбками и аплодисментами зрителей. «Школьная пора — хорошее время для формирования духовности и нравственности. Духовно-нравственное воспитание в нашей школе проводится с целью формирования гуманных и дружелюбных отношений между детьми, ответственности за своё поведение, ориентации на гармоничную и одобряемую в социуме семейную жизнь» - рассказала заместитель директора школы Ирина Воронцова.

Праздник удался. И родителям, и ребятам, и педагогам нашей школы было уютно, тепло и радостно.

17 мая 2021

В связи с празднованием Дня семьи в ГУО "Средняя школа 66" администраций и профсоюзным комитетом был организован и проведён традиционный спортивный праздник "Мы -спортивная семья".

17 мая 2021

Учащиеся нашей школы 2011-2012 г.р. заняли второе место на районных соревнованиях среди детей и подростков по футболу "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба.

<< Першая < Папярэдняя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Наступная > Апошняя >>