Пасведчанне аб дзяржаўнай рэгістрацыі

+375 232 70-34-97

Упраўленне адукацыі Гомельскага гарвыканкама

2022 год у Беларусі
алі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

Вам акажуць інфармацыйную дапамогу, калі Вы знаходзіцесяў цяжкай жыццёвай сітуацыі

У мэтах прафілактыкі коронавирусной інфекцыі:
- выконвайце правілы асабістай гігіены;
-насіце маскі ў грамадскіх месцах;
- выконвайце правілы сацыяльнай дыстанцыі.

Інфармацыйны матэрыял- ТУТ

Уважаемые коллеги!

Информируем вас, что 23 - 24 апреля Московский физико-технический институт [1] проводит Весенний День открытых Дверей [2]. Впервые за долгое время МФТИ проводит очный день открытых дверей (ДОД). Уже 24 апреля школьники смогут задать свои вопросы представителям физтех-школ и ИНБИКСТ, пообщаться со студентами МФТИ и прогуляться по корпусам Физтеха. Помимо этого участников ждут очные выступления представителей физтех-школ. На сайте [2] вы сможете найти расписание мероприятий и карту кампуса.

Расписание очных мероприятий [3]

Если у школьников нет возможности посетить Физтех очно, то не стоит расстраиваться, ведь мы подготовили для них насыщенную дистанционную программу. В субботу, 23 апреля, ответственный секретарь приёмной комиссии проведёт лекцию о поступлении на Физтех в 2022 году. А в воскресенье, 24 апреля, пройдут презентации физтех-школ и ИНБИКСТ, на которых директораты расскажут о своих подразделениях и ответят на вопросы.

Расписание дистанционного Дня открытых дверей [4]

Помимо мероприятия в кампусе МФТИ в Долгопрудном очная встреча также пройдет в Институте аэромеханики и летательной техники в г. Жуковский. ИАЛТ входит в состав Физтех-школы аэрокосмических технологий (ФАКТ). [5]

Пасведчанне аб дзяржаўнай рэгістрацыі юрыдычнай асобы ад 17.01.2012 № 490423690