Свидетельство о государственной регистрации

+375 232 51-34-97

Управление образования Гомельского горисполкома

2022 год в Беларуси

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

02.03.2022 08:51
Администрация,  профсоюзный комитет и женский коллектив ГУО «Средняя школа № 66 г. Гомеля" поздравили мужчин коллектива с Днём защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь.  Этот праздник занимает достойное место в ряду самых почитаемых и любимых нашим народом. Тем самым подтверждается то, что защита Отечества всегда была и остаётся священным долгом каждого гражданина и патриота. Данный праздник несёт в своем содержании символическое единение прошлого и настоящего. Сегодня в Беларуси надёжно обеспечены мир и стабильность. В этом, несомненно, заслуга как военнослужащих, так и всех наших граждан, сохранивших приверженность традициям патриотизма.

23 февраля в Республике Беларусь отмечается День защитников Отечества и  Вооружённых Сил Республики Беларусь.

Этот праздник занимает достойное место в ряду самых почитаемых и любимых нашим народом. Тем самым подтверждается то, что защита Отечества всегда была и остаётся священным долгом каждого гражданина и патриота. Данный праздник несёт в своем содержании символическое единение прошлого и настоящего. Сегодня в Беларуси надёжно обеспечены мир и стабильность. В этом, несомненно, заслуга как военнослужащих, так и всех наших граждан, сохранивших приверженность традициям патриотизма.

Поздравляем с Днём защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь!

Желаем крепкого здоровья, счастья, бодрости и оптимизма!

Администрация, профсоюзный комитет

ГУО «Средняя школа № 66 г. Гомеля»

Обновлено 02.03.2022 09:15

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица от 17.01.2012 № 490423690