Свидетельство о государственной регистрации

+375 232 51-34-97

Управление образования Гомельского горисполкома

2022 год в Беларуси

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

6, 8 и 12 (при необходимости) марта в Минске состоится одно из самых масштабных и ярких спортивных событий в Республике Беларусь - серия игр плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Игры плей-офф - кульминация сезона КХЛ, одной из сильнейших хоккейных лиг мира. Трибуны «Минск-Арены» вновь станут эпицентром искрящих эмоций: болельщики со всей страны предвкушают главное спортивное событие весны в Беларуси.

Вся страна будет следить, как белорусы дадут бой топовой российской команде с одним из самых больших бюджетов лиги. В составах обеих команд на лед выйдут звезды мирового хоккея, победители и призеры Олимпиады- 2022.

Как можно больше болельщиков должны увидеть это зрелище вживую и почувствовать атмосферу лучшей арены страны: «Минск-Арена» готовится собрать очередной аншлаг!

Именно поэтому хоккейный клуб «Динамо-Минск» разработал большую систему скидок. При покупке групповых билетов на одиночные матчи действуют скидки от 25 до 50 %.

Очень хотим, чтобы как можно больше гомельчан (взрослых и детей) имели возможность стать частью грандиозного спортивного события.

Всю подробную информацию о скидках на билеты можно получить по номеру телефону 8029 366-22-82.

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица от 17.01.2012 № 490423690

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@mail.gomel.by