Пасведчанне аб дзяржаўнай рэгістрацыі

+375 232 70-34-97

Упраўленне адукацыі Гомельскага гарвыканкама

2022 год у Беларусі
алі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

Вам акажуць інфармацыйную дапамогу, калі Вы знаходзіцесяў цяжкай жыццёвай сітуацыі

У мэтах прафілактыкі коронавирусной інфекцыі:
- выконвайце правілы асабістай гігіены;
-насіце маскі ў грамадскіх месцах;
- выконвайце правілы сацыяльнай дыстанцыі.

Інфармацыйны матэрыял- ТУТ

6, 8 и 12 (при необходимости) марта в Минске состоится одно из самых масштабных и ярких спортивных событий в Республике Беларусь - серия игр плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Игры плей-офф - кульминация сезона КХЛ, одной из сильнейших хоккейных лиг мира. Трибуны «Минск-Арены» вновь станут эпицентром искрящих эмоций: болельщики со всей страны предвкушают главное спортивное событие весны в Беларуси.

Вся страна будет следить, как белорусы дадут бой топовой российской команде с одним из самых больших бюджетов лиги. В составах обеих команд на лед выйдут звезды мирового хоккея, победители и призеры Олимпиады- 2022.

Как можно больше болельщиков должны увидеть это зрелище вживую и почувствовать атмосферу лучшей арены страны: «Минск-Арена» готовится собрать очередной аншлаг!

Именно поэтому хоккейный клуб «Динамо-Минск» разработал большую систему скидок. При покупке групповых билетов на одиночные матчи действуют скидки от 25 до 50 %.

Очень хотим, чтобы как можно больше гомельчан (взрослых и детей) имели возможность стать частью грандиозного спортивного события.

Всю подробную информацию о скидках на билеты можно получить по номеру телефону 8029 366-22-82.

Пасведчанне аб дзяржаўнай рэгістрацыі юрыдычнай асобы ад 17.01.2012 № 490423690