Размер шрифта:
A
A
A
Цветовая схема:
Шрифт:
Arial
Times New Roman
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 66 г. Гомеля

адрес: ул. Макаенка, 19, 246038, г. Гомель
тел. 24-58-72 school66@mail.gomel.by

телефоны горячей линии: 

21-18-48 - Котило Анатолий Антонович, директор; 

24-02-58 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Управление образования Гомельского горисполкома

Поиск информации
Достижения

PreviousNext
2021 год в Беларуси

Год народного единства


Обратная связь
Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи
Вы можете записаться на прием к специалистам, работающим в нашей школе,  с учетом графика их работы по интересующим Вас вопросам, воспользовавшись формой обратной связи











Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь 
в трудной жизненной ситуации







В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.
Информационный материал ЗДЕСЬ





















ГОТОВИМ ПЕДАГОГОВ - СОЗИДАЕМ БУДУЩЕЕ






Схема безопасных маршрутов учащихся







  





«Учиться - чтобы знать! Знать - чтобы уметь!
Уметь - чтобы делать! Делать - чтобы получать радость!»

| Печать |
15.04.2021 07:29

Победители второго этапа областной олимпиады по учебным предметам учащихся IV - IX классов 2020/2021 учебный год

ФИО учащегося

Класс

Диплом

ФИО учителя

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1.

Артеменко Артем Андреевич

5 «Г»

II

Амельченко Кристина Александровна

2.

Шпилевский Роман Сергеевич

5 «Г»

III

Амельченко Кристина Александровна

3.

Грузинский Глеб Владимирович

7 «А»

II

Белая Ирина Кузьминична

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

4.

Крицкая Юлия Олеговна

5 «Г»

I

Ковалева Наталья Ивановна

Рогова Наталья Ивановна

5.

Кривенчик Анна Станиславовна

7 «Б»

II

Ковалева Наталья Ивановна

Рогова Наталья Ивановна

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

6.

Жукова Дарья Руслановна

7 «А»

III

Позднякова НадеждаВасильевна

7.

Смальцер Вероника Сергеевна

8 «В»

III

Позднякова НадеждаВасильевна

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

8.

Дегтярев Платон Сергеевич

6 «Б»

III

Котлярчук Николай Викторович

МАТЕМАТИКА

9.

Рыморенко Дмитрий Андреевич

5 «Г»

III

Безрукова Мария Игоревна

10.

Русаков Арсений Сергеевич

7 «А»

II

Гайкевич Ирина Владимировна

ГЕОГРАФИЯ

11.

Смирнова Ксения Дмитриевна

7 «А»

II

Коротенко Элла Владимировна

12.

Борисенко Святослав Владимирович

8 «Б»

III

Лямцева Нина Ивановна

ИСТОРИЯ

13.

Зыль Даниил Витальевич

9 «А»

III

Нгуен Татьяна Викторовна

4  КЛАССЫ

14.

Усов Тимур Александрович

4 «В»

Бел.яз.

II

Сердюк Светлана Владимировна

15.

Шкульков Олег Юрьевич

4 «Б»

Матем.

III

Мутянко татьяна Михайловна

16.

Данева Людмила Валерьевна

4 «Г»

Матем.

III

Тикаева Елена Петровна



 

             

                         

      

            

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@mail.gomel.by

Создание сайтов в Минске.