Размер шрифта:
A
A
A
Цветовая схема:
Шрифт:
Arial
Times New Roman
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 66 г. Гомеля

адрес: ул. Макаенка, 19, 246038, г. Гомель
тел. 24-58-72 info@school-66.gorodgomel.by

телефоны горячей линии: 

21-18-48 - Котило Анатолий Антонович, директор; 

24-02-58 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Управление образования Гомельского горисполкома

Поиск информации
Достижения

PreviousNext
2021 год в Беларуси

Год народного единства


Обратная связь
Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи
Вы можете записаться на прием к специалистам, работающим в нашей школе,  с учетом графика их работы по интересующим Вас вопросам, воспользовавшись формой обратной связи








Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь 
в трудной жизненной ситуации






В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.
Информационный материал ЗДЕСЬ



















ГОТОВИМ ПЕДАГОГОВ - СОЗИДАЕМ БУДУЩЕЕ






Схема безопасных маршрутов учащихся









  





«Учиться - чтобы знать! Знать - чтобы уметь!
Уметь - чтобы делать! Делать - чтобы получать радость!»

| Печать |

Р А С П И С А Н И Е

факультативных занятий на  2020/2021 учебный год

ПОНЕДЕЛЬНИК

Название факультатива

Класс

Учитель

Время проведения

Каб.

Колво

Ж-л

Дикая природа Беларуси

7

Жердева В.И.

10.55-11.40

3-55

7

Евразия – материк контрастов

8

Лямцева Н.И.

10.55-11.40

3-5

6

В мире чудесной химии

7

Побегаева Л.А.

11.50-12.35

3-16

5

От значения к написанию

Каленикова Н.В.

11.50-12.35

1-6

6

Школа юных математиков

8

Гайкевич И.В.

11.50-12.35

2-11

5

Путешествие по карте

6

Коротенко Э.В.

11.50-12.35

3-9

5

Кружевное очарование

8

Шутова О.К.

11.50-12.35

3-26

6

Путешествие по карте

7

Коротенко Э.В.

12.45-13.30

3-9

5

Кружевное очарование

8

Приступина С.М.

12.45-13.30

1-31

6

Погружаемся в интересный мир образования и написания слов

Кобекова И.Н.

12.45-13.30

1-1

7

Удивительный мир неорганической химии

11

Борисенко Е.В.

12.45-13.30

3-58

10

11б

Обобщающие занятия по географии

11

Лямцева Н.И.

12.45-13.30

14.00-14.45

3-5

6

11в

Обобщающий курс по биологии

10

Жердева В.И.

14.00-14.45

3-17

8

10б

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

11а*

Гайкевич И.В.

14.00-14.45

2-1

12

11а

Тропинками математики

Безрукова М.И.

14.00-14.45

1-5

16

Обобщающий курс физики

9

Кононова Е.О.

15.00-15.45

2-14

6

ВТОРНИК

Школа юных математиков

8

Гайкевич И.В.

9.55-10.40

2-11

5

Гэты няпросты просты сказ

8вд

Позднякова Н.В.

10.55-11.40

1-6

5

Путешествие с математикой

6ве

Комарова К.И.

11.50-12.35

2-3

8

Тропинками математики

Денисюк Е.В.

12.45-13.30

1-30

7

Кружевница

6

Приступина С.М.

12.45-13.30

1-31

6

Обобщающие занятия по географии

10

Алексеева А.В.

13.40-14.25

3-5

6

10а

Школа юных математиков

9

Безрукова М.И.

15.00-15.45

2-14

7

Секреты синтаксиса и пунктуации

9 б.в,г

Каленикова Н.В.

15.00-15.45

1-6

12

СРЕДА

От значения к написанию

8абв

Рогова Н.И.

10.55-11.40

1-11

9

Беларускія землі ад старажытнасці да сярэдзіны XIIIст.

6

Чубченко Н.Н.

11.50-12.35

1-61

8

Поэтические гимны морфологии

Кулеш Н.Н

11.50-12.35

1-64

5

Решение текстовых задач

7бг

Денисюк Е.В.

11.50-12.35

1-6

5

Путешествие с математикой

6

Матросова Е.Г.

12.45-13.30

2-8

11

Познай мир

5

Алексеева А.В.

12.45-13.30

3-5

6

Тропинками математики

5

Матросова Е.Г.

14.00-14.45

3-9

12

Складаны сказ без складанасці

9бдг

Швед Т.М.

14.00-14.45

2-3

12

Школа юных математиков

9

Безрукова М.И.

15.00-15.45

2-14

7

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

9

Борисенко Е.В.

15.00-15.45

3-16

8

ЧЕТВЕРГ

Дикая природа Беларуси

8

Соловьева Т.К.

11.50-12.35

3-18

6

Подготовка к олимпиадам по физике

8

Лакизо И.А.

11.50-12.35

2-11

17

Белорусские земли в составе Речи Посполитой

7бвг

Нгуен Т.В.

11.50-12.35

3-16

5

Кладовая слов русского языка

Ковалева Н.И.

12.45-13.30

3-10

11

Грані слова: ад гука да сказа

5бв

Бирилло М.А.

12.45-13.30

1-6

6

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

10аб

Русакова Е.Л.

14.00-14.45

2-1

8

10а

Земля белорусская

9

Алексеева А.В.

14.00-14.45

3-5

5

Секреты синтаксиса и пунктуации

Самойленко И.А.

14.00-14.45

1-18

9

История Беларуси в именах и событиях

11

Поправко В.П.

14.00-14.45

3-1

5

11в

Кружевное очарование

9

ПриступинаС.М.

14.00-14.45

1-31

5

Кладовая слов русского языка

5бв

Самойленко И.А.

15.00-15.45

1-18

6

История Беларуси в именах и событиях

11

Поправко В.П.

15.00-15.45

3-1

5

11в

Культура речи

10аб

Рогова Н.И.

15.00-15.45

1-15

14

10а

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

10а*

Гайкевич И.В.

16.00-16.45

2-1

9

10а

Современная риторика: основы речевого общения

11аб

Рогова Н.И.

17.50-18.35

1-15

13

11б

ПЯТНИЦА

Кружевница

7

Шутова О.К.

11.50-12.35

3-26

6

Погружаемся в интересный мир образования и написания слов

6де

Марусов А.С.

12.45-13.30

3-16

5

Повторяя физику, проверяю себя

11

Лакизо И.А.

14.00-14.45

2-8

8

11а

Кружевница

5

Шутова О.К.

15.00-15.45

3-26

6

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

10аб

Швед Т.М.

15.00-15.45

2-3

10

10б

Пропильная резьба и выжигание по древесине

5

Котлярчук Н.В.

15.00-15.45

1-61

8

Решение творческих задач

10

Барсукова С.В.

16.00-16.45

2-3

7

10а

СУББОТА

Обобщающий факультативный курс по химии

10

Побегаева Л.А.

9.00-9.45

3-58

11

10б

Обобщающий факультативный курс по биологии

11*

Саманчук Т.А.

9.00-9.45

3-17

10

11б

Обобщающий факультативный курс по биологии

10*

Саманчук Т.А.

10.00-10.45

3-17

11

10б

В расписании возможны изменения

 

Заместитель директора по учебной работе                                       О.П.Иваничкина

Обновлено 01.02.2021 19:01
 

             

                         

      

            

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля. info@school-66.gorodgomel.by

Создание сайтов в Минске.