2021 год в Беларуси

Год народного единства

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

22.03.2021 09:12

Белорусский государственный экономический университет объявляет о проведении профориентационного конкурса «Я выбираю БРЭУ» для учащихся учреждений среднего и средне-специального образования.

Цель конкурса «Я выбираю БГЭУ» - содействие информированию и профессиональной ориентации учащихся в области специальностей Белорусского государственного экономического университета. В 2021 году конкурс посвящен специальностям Института социально-гуманитарного образования БГЭУ: социология, политология и психология. Основными задачами конкурса являются знакомство учащихся с основами профессиональных знаний и спецификой организации образовательного процесса, повышение заинтересованности учащихся в получении высшего образования, а также выявление способностей, знаний и навыков учащихся соответствующих определенным специальностям. Конкурс ориентирован на учащихся 9-11 классов, но доступен для всех желающих. Участие в конкурсе - бесплатное и дистанционное.

Сроки проведения Конкурса: с 1 апреля по 10 мая 2021 года Конкурс состоит из двух раундов заданий (онлайн-тест и творческое задание), проводится на базе ресурса open.bseu.by. Вся информация о конкурсе и подробные инструкции для участников вы найдёте на сайте open.bseu.by

Результаты конкурса и имена победителей будут опубликованы на сайте Белорусского государственного экономического университета. Победители (первые три участника, показавшие наивысшие итоговые результаты за выполненные задания каждой из специальностей) награждаются дипломами конкурса I, II и III степени и приглашаются на торжественное награждение в БГЭУ. Награждение победителей планируется провести в мае-июне 2021 года.

За более детальной информацией Вы можете обратиться к председателю оргкомитета конкурса - Добророднему Даниле Григорьевичу.

С уважением,

Оргкомитет Викторины