тел. 24-58-72 school66@mail.gomel.by

2021 год в Беларуси

Год народного единства

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

18.03.2021 20:05

Подготовка специалистов высокой квалификации, востребованных на рынке труда и способных внести знаковый вклад в дальнейшее экономическое развитие страны, а также формирование мотивированной продуктивной личности, являются процессом непрерывным и многоэтапным.

В связи с этим, 16 марта 2021 года учащиеся 10-11 классов профильных математических групп приняли участие в практико-ориентированном занятии (с помощью информационных технологий, в on-line формате) со старшим преподавателем  кафедры международного менеджмента экономического факультета Белорусского государственного университета Сергеем Александровичем Дробышевским на тему «Экономист, менеджер, предприниматель. В чем разница, как определиться с выбором. Что нужно, чтобы проявить себя в этих направлениях»

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@mail.gomel.by