2021 год в Беларуси

Год народного единства

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

10.03.2021 09:01

В учреждении с 01.03.2021 по 06.03.2021 прошла неделя СППС «Вместе против наркотиков».

В  рамках плана организована выставка «Сказать НЕТ – просто»;  оформлен стенд по профилактике наркомании; педагогом-психологом Иваровской И.В. с учащимися 9-х классов проведены просветительские занятия «Твоя жизнь – твоя ответственность»; педагогом-психологом Тарачешниковой О.А. с учащимися 11-го класса проведен круглый стол «Вместе против наркотиков»; педагогом социальным Удодовой О.А. проведены интерактивные беседы с учащимися 6-х классов «Последствия употребления наркотиков».

Кроме того, в рамках недели приглашенными специалистами, старшим следователем УСК Республики Беларусь по Гомельской области Зайцевым М.Д., участковым инспектором инспекции по делам несовершеннолетних Центрального района г.Гомеля Мельниковым М.Ю., разъяснено законодательство Республики Беларусь в сфере незаконного оборота наркотиков.