тел. 24-58-72 school66@mail.gomel.by

2021 год в Беларуси

Год народного единства

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

28.01.2021 в актовом зале состоялось мероприятие информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина».
Тема: «Белорусская наука: в ногу со временем». В ходе беседы ребята познакомились с содержанием информационных  блоков: «Белорусская  наука  –  фактор  успешного  развития  молодого суверенного  государства»; «Развитие  науки  –  важное  условие  достижения  Целей  устойчивого развития»; «Наследникам великих  открытий  новые  прорывы  совершать».
В фокусе обсуждения :  экономика  знаний,  социально-экономическое развитие,  инновационные  технологии,  научные  разработки,  результаты научных  исследований,  приоритетные  направления  развития  инноваций  в стране, исследования, ориентированные на конкретные запросы промышленности  и  другие  отрасли  экономики,  расширение  кругозора  в области достижений  отечественной  науки и т. д.

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@mail.gomel.by