2021 год у Беларусі

Год народнага адзiнства

алі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

Вам акажуць інфармацыйную дапамогу, калі Вы знаходзіцесяў цяжкай жыццёвай сітуацыі
У мэтах прафілактыкі коронавирусной інфекцыі:
- выконвайце правілы асабістай гігіены;
-насіце маскі ў грамадскіх месцах;
- выконвайце правілы сацыяльнай дыстанцыі.

Інфармацыйны матэрыял- ТУТ

| Друк |

28.01.2021 в актовом зале состоялось мероприятие информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина».
Тема: «Белорусская наука: в ногу со временем». В ходе беседы ребята познакомились с содержанием информационных  блоков: «Белорусская  наука  –  фактор  успешного  развития  молодого суверенного  государства»; «Развитие  науки  –  важное  условие  достижения  Целей  устойчивого развития»; «Наследникам великих  открытий  новые  прорывы  совершать».
В фокусе обсуждения :  экономика  знаний,  социально-экономическое развитие,  инновационные  технологии,  научные  разработки,  результаты научных  исследований,  приоритетные  направления  развития  инноваций  в стране, исследования, ориентированные на конкретные запросы промышленности  и  другие  отрасли  экономики,  расширение  кругозора  в области достижений  отечественной  науки и т. д.