2021 год у Беларусі

Год народного единства

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

PDF Друк Электрапошта
22 02 2021

Проведенные мероприятия

Количественный показатель

1.

Оповещено абонентов посредством рассылки SMS-сообщений операторами сотовой подвижной связи

2.

Размещено информаций профилактической направленности на интернет-ресурсах

3.

Организовано мероприятий в рамках «Дней открытых дверей»

4.

Проведено пропагандистских мероприятий (интеллектуальные игры, квест-игры, работа интерактивных площадок)

5.

Проведены концерты и театрализованные постановки

6.

Проведено профилактических мероприятий в учебных заведениях (в т.ч. эвакуаций)

7.

Проведено профилактических мероприятий в жилом секторе

8.

Выпущено телепрограмм, видеосюжетов, роликов социальной направленности на телевидении, светодиодных экранах,

ЖК-телевизорах

9.

Освещено в эфирах радиостанций информаций профилактической и социальной направленности

10.

Распространено наглядно-изобразительной продукции среди населения

11.

Обновлено наглядно-изобразительной продукции на тематических стендах, в салонах общественного транспорта

12.

Проведено выступлений в трудовых коллективах

Анонс!

С 20 февраля по 1 марта во всех районах Гомельщины пройдет республиканская акция «Единый день безопасности». Её цель – формирование совместными усилиями в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы и пропаганда безопасных условий проживания населения.

Будут проведены обучающие профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первой медицинской помощи и других.

Кроме этого, особый акцент будет сделан на работу в СМИ и интернете: на радиостанциях прозвучат тематические аудиоролики и проведут занимательные викторины, эфиры телеканалов наполнят «безопасными» видеороликами, а на сайтах, в социальных сетях и СМИ опубликуют серии статей и заметок по теме безопасности жизнедеятельности.

Акцию поддержат МЧС, областная прокуратура, МВД, Гомельэнерго, управления здравоохранения, образования, труда и соцзащиты и др. и местные органы власти. Не обойдется и без общественных организаций, подключатся РГОО «Белорусское добровольное пожарное общество», Белорусское общество Красного креста, РГОО «ОСВОД», РОО «Белая Русь» и ОО «БРСМ».

LAST_UPDATED2