тел. 24-58-72 school66@mail.gomel.by

2021 год в Беларуси

Год народного единства

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

20 апреля 2021 года

(вторник)

в ГУО «Средняя школа №66 г.Гомеля»

работает психолого-медико-педагогическая комиссия

ГУО «Гомельский городской центр

коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Психолого-медико-педагогическое обследование проводится в соответствии со статьей 265 Кодекса Республики Беларусь об образовании и главой 4 Положения о центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации с целью своевременного выявления и обеспечения 100% охвата специальным образованием и коррекционно-педагогической помощью детей с ОПФР, определения формы организации образовательного процесса для всех обследованных детей, с согласия и в присутствии законных представителей детей с особенностями психофизического развития.

Для проведения психолого-медико-педагогического обследования законным представителем представляются следующие документы:

- выписка из медицинских документов (выписка из истории развития ребенка с отметкой офтальмолога, лор-врача и других врачей-специалистов);

- медицинская справка о состоянии здоровья (с указанием  наличия или отсутствия психиатрического учета);

- педагогическая характеристика, предоставляемая учреждением (организацией), в котором обучается или воспитывается ребенок.

Подробную информацию о проведении психолого-медико-педагогической комиссии, специальных образовательных услугах для детей с ОПФР в учреждениях образования г.Гомеля можно получить по телефонам 514990 в ГУО «Гомельский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» (ул.Кожара, 13).

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@mail.gomel.by