Пасведчанне аб дзяржаўнай рэгістрацыі

+375 232 70-34-97

Упраўленне адукацыі Гомельскага гарвыканкама

2022 год у Беларусі
алі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

Вам акажуць інфармацыйную дапамогу, калі Вы знаходзіцесяў цяжкай жыццёвай сітуацыі

У мэтах прафілактыкі коронавирусной інфекцыі:
- выконвайце правілы асабістай гігіены;
-насіце маскі ў грамадскіх месцах;
- выконвайце правілы сацыяльнай дыстанцыі.

Інфармацыйны матэрыял- ТУТ

PDF Друк Электрапошта
17 01 2021

С 18 января по 19 февраля в Гомеле спасатели будут рассказывать о правилах безопасности: о том, как вести себя в чрезвычайных ситуациях и, конечно же, о том, как не допустить возникновения таковых у себя дома в рамках республиканской акции «Безопасность - в каждый дом!».

Основной задачей акции является привлечение внимания граждан к проблеме возникновения пожаров и гибели на них людей. Ведь статистика свидетельствует, что практически половина из них возникает по вине людей, не знающих или безответственно относящихся к выполнению правил пожарной безопасности.

Акция пройдёт в 5 этапов. На первом этапе работники Гомельского городского отдела по чрезвычайным ситуациям проведут профилактические мероприятия в Центрах безопасности, наркодиспансерах, а также на базе опорных пунктов общественного правопорядка. Второй этап охватит центры социального обслуживания населения.

На третьем этапе спасатели проведут мероприятия  в высших и средних учебных заведениях.

Четвертый этап будет проведен на предприятиях и организациях.

Заключительным этапом акции станут масштабные мероприятия на открытых площадках и в местах с массовым пребыванием людей.

Принимайте участие в акции, получайте призы и подарки, а самое главное - соблюдайте жизненно важные знания по безопасности.

Информирует Гомельский городской отдел по ЧС

Пасведчанне аб дзяржаўнай рэгістрацыі юрыдычнай асобы ад 17.01.2012 № 490423690