тел. 24-58-72 school66@mail.gomel.by

2021 год в Беларуси

Год народного единства

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

23.04.2020 20:23

С 11 мая по 1 июня стартует Республиканская акция "Не оставляйте детей одних" приуроченная к Международному дню защиты детей. При реализации акции будут использованы 4 формы работы с населением. Так, в интернете будет размещен развлекательный и профилактический контент, рассказывающий детям и родителям о различных опасностях. Также будет организована плотная работа со СМИ, акцент в которой будет сделан на создание тематических страницы, специальных рубрик и передач, в то же время будут проведены викторины в эфире различных радиостанций. Ещё одним направлением станет информирование жителей сельских населенных пунктов с помощью специальных громкоговорящих устройств и распространение наглядно-изобразительной продукции. На протяжении всей акции будет организован интернет-конкурс "Я б в спасатели пошел".

Главная цель акции - напомнить родителям о том, что именно они, прежде всего, отвечают за безопасность своих детей, и научить действовать в случае различных ЧС.

Обновлено 23.04.2020 20:28

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@mail.gomel.by