тел. 24-58-72 school66@mail.gomel.by

2021 год в Беларуси

Год народного единства

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Качье» обращается к вам с предложением и просьбой отправить к нам на оздоровление детей вашего учреждения, которые по различным причинам не могут находиться дома (родители работают и у них нет возможности оставить детей дома). Ведь дети сидеть дома не будут, а будут искать себе приключения на улице. Для школы дополнительные вопросы и проблемы, правонарушения. Мы вам предлагаем изолировать здоровых детей от потенциальных источников заражения (родителей, родственников, торговых объектов, транспорта и прочего уличного общения).

Здравница заинтересована в том, чтобы дети и прошли оздоровление, и родители были спокойны за своих детей, и уверены в том, что здоровье детей вне опасности. Вы и родители всегда можете связаться с врачами или другими сотрудниками здравницы за информацией, касающейся оздоровления.

В связи со сложившейся обстановкой в стране, график выполнения программы оздоровления детей на год будет откорректирован Областным центром по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения.

Доступ на территорию здравницы посторонним лицами ограничен. Сотрудники, прибывающие на работу, проходят осмотр и термометрию. В здравнице проводятся все санитарно-противоэпидемические мероприятии в полном объеме.

Дети, находящиеся у нас на оздоровлении, находятся под круглосуточным наблюдением медицинского персонала. Сопровождающим педагогам будет предложен весь спектр медицинских услуг БЕСПЛАТНО.

Для детей будут проводиться все мероприятия, необходимые для полноценного отдыха, уделяя особое внимание мерам предосторожности.

Ближайшие графики заездов в здравницу:

20.04. – 14.05.2020 г.

18.05. – 11.06.2020 г.

12.06. – 06.07.2020 г.

Искренне желаем всем нам здоровья и надеемся на ваше понимание!

Контактные телефоны:

(029) 690 - 53 - 31 – директор Наталья Васильевна Борисенко,

(029) 606 - 95 - 77 – зам. директора Татьяна Васильевна Недогибченко,

(029) 689-75-81 – зам. директора по медицинским вопросам Татьяна Николаевна Скорая,

(029) 103-80-78 – начальник отдела по учебно-воспитательной работе Тамара Григорьевна Бочкова

Директор                                                                Н. В. Борисенко

Обновлено 13.04.2020 12:03

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@mail.gomel.by