Пасведчанне аб дзяржаўнай рэгістрацыі

+375 232 70-34-97

Упраўленне адукацыі Гомельскага гарвыканкама

2022 год у Беларусі
алі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

Вам акажуць інфармацыйную дапамогу, калі Вы знаходзіцесяў цяжкай жыццёвай сітуацыі

У мэтах прафілактыкі коронавирусной інфекцыі:
- выконвайце правілы асабістай гігіены;
-насіце маскі ў грамадскіх месцах;
- выконвайце правілы сацыяльнай дыстанцыі.

Інфармацыйны матэрыял- ТУТ

09 03 2020

7 марта 2020 года в школьной библиотеке прошло библио-путешествие «Как встречают женский день? Путешествие по странам».

В игровой форме ребята узнали о традициях праздника в разных государствах мира (Вьетнам, Индия, Китай, Куба, Польша), ответили на вопросы викторины «Литературные героини» (по описанию угадать героиню литературного произведения), приняли участие в конкурсе «Мамина помощница» и в шуточных играх «Печенье удачи» и «Рукодельница».

Мальчики прочли для  девочек трогательные стихотворения о мамах, бабушках, сестричках. В исполнении Федосовой Василисы (5 «Д» класс) прозвучала мелодия «Yesterday» на флейте.

Учащиеся познакомились с книжной выставкой-настроением «Женщина – радость, женщина – свет». На выставке были представлены книги, посвященные женщинам, о которых слагали легенды, посвящали стихи, они жили в разное время и в разных странах, но их объединило одно – они заслужили право навсегда остаться в истории.

Праздничное настроение продолжалось и за чаепитием, которое состоялось после мероприятия. Домой дети расходились с хорошим, весенним настроением под стать погоде и яркому мартовскому солнышку.

Пасведчанне аб дзяржаўнай рэгістрацыі юрыдычнай асобы ад 17.01.2012 № 490423690