2021 год в Беларуси

Год народного единства

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

09.03.2020 17:20

Милые и очаровательные женщины!

Позвольте от всей души поздравить вас с этим замечательным праздником и пожелать, чтобы вас окружало только добро, взаимопонимание и огромное уважение к вам и вашему непростому, но такому благородному и важному труду. Пусть любимые и дорогие люди дарят заботу и внимание, поддерживают и вдохновляют вас. Желаем вам крепкого здоровья, чтобы свет, тепло и радость всегда были в ваших сердцах. Будьте всегда счастливы, молоды и любимы!

(с сайта Белорусского профессионального союза работников образования и науки https://estu.1prof.by/)
В нашей школе традиционно в преддверии Дня женщин был организован праздничный концерт, на котором директором и председателем ПК были вручены заслуженные грамоты членам коллектива, словами благодарности и признательности были поздравлены юбиляры. Творческие номера, подготовленные мужской половиной коллектива, порадовали и создали незабываемо приятную атмосферу.
Фото с мероприятия смотреть ЗДЕСЬ