тел. 24-58-72 school66@mail.gomel.by

2021 год в Беларуси

Год народного единства

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

12.10.2019 11:19

Цели и задачи:

Популяризация журнала «Юный спасатель среди школьников; расширение знаний учащихся о журнале «Юный спасатель» как о печатном органе  Белорусской молодёжной общественной организации юных спасателей-пожарных; повышение интереса школьников к журналу «Юный спасатель»; знакомство учащихся с основными рубриками, конкурсами и викторинами для организации свободного времени детей и подростков.

12 октября 2019 года в библиотеке школы был организован информационный час в форме путешествия по станциям «Информационная» «Познавательная» и «Обучающая».

Во время посещения станции «Информационная» ребята узнали о Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных,  истории  движения юных пожарных, о существующих клубах юных спасателей-пожарных. На  станции «Познавательная» учащиеся узнали об опасной и нужной профессии пожарного, о том, что нельзя, чтобы огонь остался без нашего надзора и на станции «Обучающая» дети познакомились с причинами пожаров, узнали о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях.

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@mail.gomel.by