тел. 24-58-72 school66@mail.gomel.by

2021 год в Беларуси

Год народного единства

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

03.05.2019 19:40

Секция НОУ английского языка

2 мая 2019 года состоялось заседание секции историков научного общества школы, посвященное 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. С докладами выступили учащиеся VII-XI  классов. По итогам работы секции всем участникам вручены сертификаты.

В соответствии с планом работы методического объединения учителей химии и биологии и научного общества учащихся «Исток» 2 мая прошла конференция исследовательских работ. 4 участника представили работы по следующим предметам: химия (2 работы), биология (2 работы). Жюри отметило, что большинство работ носили исследовательский характер, имели практическую направленность, экспериментальную часть. Учащиеся показали большое разнообразие исследовательских методов, различные способы представления своих работ.

По итогам работы конференции в номинации «За глубину исследования» названа работа Бабушкиной Натальи, учащейся 9 «Б» класса, по теме «Анализ жидких средств для мытья посуды» (руководитель Саманчук Т.А.).

Обновлено 07.03.2020 09:34

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@mail.gomel.by