тел. 24-58-72 school66@mail.gomel.by

2021 год в Беларуси

Год народного единства

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

11.09.2018 22:08

08.09.2018 г.в рамках месячника "Искусство жить" состоялась акция "В чем ценность жизни?" На листочках "Дерево жизни" учащиеся 5-11 классов имели возможность написать свое мнение на такой важный жизненный вопрос, а также прочитать, что другие ученики думают поэтому поводу. Надеемся, что ваш взгляд на жизнь позитивный!!!

"Искусство жить", учащиеся начальных классов на асфальте во дворе школы нарисовали мелом рисунки на тему "Жить это здорово ". Ребята с увлечением изобразили то, что им очень дорого: семья, друзья, природа, мир!

Акция продолжилась в выставке рисунков "Подари солнышко", расположенная на 1-м этаже школы. Учащиеся 1-3 классов нарисовали много-много солнышек и отражая в своих рисунках солнечное настроение подарили его школе!

Обновлено 12.09.2018 21:36

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@mail.gomel.by