тел. 24-58-72 school66@mail.gomel.by

2021 год в Беларуси

Год народного единства

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

24.02.2018 15:27
17 мая в нашей школе прошел городской семинар-практикум для учителей физики по теме "Пути совершенствования образовательного процесса по учебному предмету "Физика".
Перед участниками семинара выступила по теме "Эффективные методы и приемы при организации образовательного процесса по учебному предмету "Физика"  руководитель МО учителей физики Барсукрва Светлана Васильевна.

Свою исследовательскую работу "Исследование капиллярных явлений" приглашенным на семинар продемонстрировала учащаяся 4 "В" класса Лакизо Дарья.

Учитель физики Лакизо Ирина Андреевна продемонстрировала присутствующим учителям урок обобщения по теме "Давление твердых тел, жидкостей и газов. Сила Архимеда".

В актовом зале гости приняли участие вместе со старшеклассниками нашей школы в интеллектуальной игре по физике "Что? Где? Когда?".

В заключение выступил зам. директора по УР ГУО "Средняя школа №13 г. Гомеля" Трощенко Г.В. по теме "Современные подходы к организации проектирования образовательного процесса по физике в условиях обновления содержания образования".

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@mail.gomel.by