тел. 24-58-72 school66@mail.gomel.by

2021 год в Беларуси

Год народного единства

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

24.02.2018 15:22

22.02.2018 на базе ГУО «Средняя школа №66 г. Гомеля» состоялся областной семинар «Формирование профессиональных компетенций учителей учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности». В семинаре приняли участие методисты Р(Г)УМК, учителя, преподающие основы безопасности жизнедеятельности. Участники семинара познакомились с современными подходами к организации системной работы учителей ОБЖ с учащимися во время учебных занятий и внеурочной деятельности. Семинар способствовал обмену опытом между педагогами в вопросах организации системной работы с учащимися; формированию представления о предметно-методическом содержании современного учебного кабинета ОБЖ. Свой опыт по использованию современных технологий в практике преподавания учебного предмета ОБЖ представили учителя Лицея МЧС.

Обновлено 24.02.2018 15:24

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@mail.gomel.by