тел. 24-58-72 school66@mail.gomel.by

2021 год в Беларуси

Год народного единства

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

15.02.2017 19:19

Учащаяся 10 "А" класса нашей школы, Кухаренко Дарья, стала победителем Гомельской областной научно-практической конференции учащихся по естественнонаучным и социально-гуманитарным направлениям "ПОИСК" в секции "География" и награждена дипломом II степени.

Учащаяся 9 "Д" класса
Кухаренко Дарья награждена дипломом I степени за победу в  Гомельской областной научно-практической конференции учащихся по естественнонаучным и социально-гуманитарным направлениям "ПОИСК" в секции "География".

Учащаяся 10 "А" класса нашей школы Гайкевич Татьяна заняла 1 место в открытом конкурсе ученических исследовательских и творческих работ "XVII Гаазовские чтения" в секции "История Беларуси".

ПОЗДРАВЛЯЕМ Гайкевич Татьяну, учащуюся 10 «А» класса, с победой (Диплом I степени) в районном этапе республиканского гражданнско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце» в номинации «Тропами природы»

21 декабря состоялась городская конференция юных исследователей родного края «Юбилейные даты гомельской истории». В конференции приняли участие ребята более чем из 30 учебных заведений города. Победителям вручены дипломы и грамоты декана исторического факультета ГГУ имени Франциска Скорины. По материалам конференции будет издан электронный сборник.

Учащаяся 7 "В" класса нашей школы Гречуха Анастасия награждена дипломом III степени . На конференции она представила исследовательскую работу "Трудовая летопись автобусного парка №6 г. Гомеля (к 25-летию со дня основания)", написанную под руководством учителя истории  Поправко Веры Петровны.

Учащаяся 10 "А" класса Придачук Ольга награждена дипломом за участие в секции "Мой родны кут"

Обновлено 29.10.2018 17:58

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@mail.gomel.by