тел. 24-58-72 school66@mail.gomel.by

2021 год в Беларуси

Год народного единства

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» является правопреемником комсомола Беларуси, Союза молодежи Беларуси, Белорусского союза молодежи. Решение о его создании было принято 6 сентября 2002г. на объединительном съезде.

Актив БРСМ

Структура БРСМ

Символика БРСМ

Устав ОО "БРСМ"

Центральный комитет ОО "БРСМ"

История

Кто может быть с нами? Членом ОО «БРСМ» может быть любой гражданин Республики Беларусь, лица без гражданства, а также иностранные граждане, постоянно проживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 14 до 31 года, признающие Устав и программные документы ОО «БРСМ».
        Что можем предложить? Тот, кто решит связать свою судьбу с ОО «БРСМ» сможет проявить свои способности и сделать интересней свою жизнь. Принимая участие в программах и акциях ОО «БРСМ», Вы имеете возможность: · поехать вместе со сверстниками в экологические, спортивные, творческие, молодежные и студенческие лагеря; · принять участие в политической жизни своего региона и нашей страны;  проявить свои творческие способности и таланты в региональных фестивалях молодежного творчества; принять участие в семинарах, конкурсах, проводимых зарубежными и международными молодежными организациями;   пообщаться со сверстниками из других стран, найти новых друзей во время проведения международных лагерей, участвуя в программах молодежных обменов; и многое-многое другое.
         Почему мы вместе? Целью ОО «БРСМ» является создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия его творческого потенциала, содействия развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно нравственных ценностях. «Белорусский республиканский союз молодежи» объединяет в своих рядах небезразличных людей, тех, кто не собирается сидеть, сложа руки, а сам готов приложить свои силы, использовать свои способности для того, чтобы сделать интереснее, ярче, осмысленнее свою жизнь и жизнь своих сверстников. Мы ощущаем себя частью нашей Родины, частью Республики Беларусь.

Анкета.
Год рождения –все, кому есть 14
Рост - от 155 до 195см.
Вес - внушительный
Размер одежды - от 45 до 56
Глаза - красивые, выразительные, серо-голубые, временами зелёные, частично карие.
Волосы
- от светло-русых до жгуче-красных, зелёных и крашенных
Род занятий  занятии - образование и развитие творческих способностей.
Увлечений - музыка, танцы, пение, рисование и лепка, физкультура и спорт, семья и школа, химия и жизнь.
Любимое блюдо - пирожок из школьной столовой.
 Особые приметы - оптимизм в клинической форме.

И это здорово! В нашей школьной организации собрались самые веселые, самые жизнерадостные девчонки и мальчишки. Посмотрите как весело, задорно мы живем. Ни одно дело не обходится без нас.

Cекретарь первичной организации ОО БРСМ нашей школы:
учащийся 9 "Д" класса Максименко Вадим

День рождения БРСМ - наш личный праздник.

И в этот праздник мы хотим чего-то важного, значимого для нас.

Самые лучшие ребята вступают в наши ряды именно в этот праздник.

И наш директор, Анатолий Антонович, всегда с нами на нашем празднике.

А это - наш девиз -

Шутка помогает строить и жить!

Увидимся по дресу :    г.Гомель, ул. Макаенка, 19,   СШ №66

Наша численность:

Общ. кол-во учеников

Из них в рядах БРСМ

Живи интересно!

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля  school66@mail.gomel.by