Размер шрифта:
A
A
A
Цветовая схема:
Шрифт:
Arial
Times New Roman
Официальный веб-сайт государственного учреждения образования
Cредняя школа № 66 г. Гомеля

адрес: ул. Макаенка, 19, 246038, г. Гомель
тел. 24-58-72 info@school-66.gorodgomel.by

телефоны горячей линии: 

21-18-48 - Котило Анатолий Антонович, директор; 

24-02-58 - Ерш Татьяна Вайновна, зам. по УР

70-34-97 - Управление образования Гомельского горисполкома

Поиск информации
Достижения

PreviousNext
2021 год в Беларуси

Год народного единства



Обратная связь
Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи
Вы можете записаться на прием к специалистам, работающим в нашей школе,  с учетом графика их работы по интересующим Вас вопросам, воспользовавшись формой обратной связи






Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь 
в трудной жизненной ситуации






В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.
Информационный материал ЗДЕСЬ



















ГОТОВИМ ПЕДАГОГОВ - СОЗИДАЕМ БУДУЩЕЕ






Схема безопасных маршрутов учащихся









  





«Учиться - чтобы знать! Знать - чтобы уметь!
Уметь - чтобы делать! Делать - чтобы получать радость!»

Объединения по интересам и спортивные секции

Расписание  объединений по интересам  ГУО «Средняя школа № 66 г. Гомеля»  на II полугодие 2020/2021 учебного года

№ п/п

Название

кружка

Класс

Ф.И.О. руководителя

Время проведения, место проведения

День проведения

1

«Маска»

7-11

Ясюченя Александра Сергеевна

12.00-13.30

каб.1-70

Суббота

2

«Правовая книга»

5-9

Удодова Ольга Александровна

13.30-14.15

каб. 2-19

Четверг

3

«ЮДМ»

7-9

Сухарева Екатерина

Александровна

13.30-14.15

каб. 2-19

Вторник

4

«ЮСП»

5-8

Сухарева Екатерина

Александровна

13.30-14.15

каб. 2-19

Понедельник

5

«Радуга»

1-2

Короткая Марина Александровна

14.40-15.25

16.20-17.55

каб. 3-56

Вторник

14.40-15.25

16.20-17.55

каб. 3-56

Четверг

12.10-14.00

каб. 3-56

Суббота

6

«Очумелые ручки»

1-2

Короткая Марина Александровна

14.40-15.25

16.20-17.55

каб. 3-56

Среда

14.40-15.25

16.20-17.55

каб. 3-56

Пятница

08.00-09.30

каб. 3-56

Суббота

7

«Юный библиограф»

2, 5

Протасова Ала Викторовна

16.15 – 17.00

Библиотека

Вторник

Среда Четверг

08.00 – 09.15

Библиотека

Пятница

10.00-10.45Библиотека

Суббота

8

«Юный книголюб»

1

Протасова Ала Викторовна

15.15 – 16.00

Библиотека

Вторник

9

«ЮИД»

7-9

Сивцов Владимир

Александрович

11.00-11.45

каб. 3-50

Суббота

10

«Мини-футбол»

7-9

Бабичева Юлия Андреевна

10.00-11.45

с/з 2

Суббота

7-9

11.50-13.30

с/з 2

Вторник

11

«Эстрадный вокал»

8-14

Павлова Светлана Леонидовна

11.50-12.35

а\з, 3-27

Четверг

11.50-12.35

а\з

Пятница

12

«Добродеи»

6

Марусов Алексей Сергеевич

12.00-13.30

Суббота

* в расписании возможны изменения




График работы спортивной направленности учителей физической культуры и здоровья на первое полугодие

в государственном учреждении образования

«Средняя школа №66 г.Гомеля» на 2020/2021 учебный год

Название

Ф.И.О. учителя

День недели

Время проведения

 

Волейбол(ОВР)

 

 

Захаренко С.В

 

Вторник

 

 

18.35-20.05 (зал № 1)

 

 

Подвижные игры и игровые задания (ОВР)

 

(Факультатив)

 

Пионербол (ОВР)

 

 

 

Медник Т.С.

 

Среда

Пятница

 

Среда

 

Суббота

 

12.45-13.30 Зал №2

12.45-13.30 Зал №2

 

16.55-17.40 Зал №2

 

12.00-14.00 (Зал №2)

 

Объединение по интересам «Мини-футбол»

 

 

 

Бабичева Ю.А.

 

Суббота

 

Вторник

 

10.00 – 12.00 (Зал №2)

 

11.50 – 13.30 Зал №2

 

Каратэ

(аренда зала)

 

Ушаков А.В.

 

Вторник

 

Суббота

 

18.35 – 21.00 (Зал№2)

 

14.00-16.30 (Зал№2)

 

 

Дзюдо

 

 

Дешко Л.В.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

18.00 -20.45 (Зал №3)

18.00 -20.45 (Зал №3)

17.30 – 20.45 (Зал №3)

18.00 -20.45 (Зал №3)

18.00 -20.45 (Зал №3)

9.00 – 13.35 (Зал №3)

 

Волейбол

(СДЮШОР «Энергия»)

 

 

Сиваков К.С.

Понедельник

 

Среда

 

Пятница

12.35-13.30;17.50-19.30

(Зал №1)

11.50-12.35; 17.50-19.30

(Зал №1)

11.50-12.35; 17.50-19.30

(Зал №1)

Руководитель МО                                                               С.В. Захаренко

 

             

                         

      

            

© Отдел образования администрации Центрального района г. Гомеля. Cредняя школа № 66 г. Гомеля. info@school-66.gorodgomel.by

Создание сайтов в Минске.