2021 год в Беларуси

Год народного единства

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

Вам окажут информационную помощь,
 если Вы находитесь
в трудной жизненной ситуации

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

17 Мая 2021
6 мая 2021 года учащаяся 7 "А" класса нашей школы Сувалова Мария приняла участие в XIV Международной молодёжной научно-практической конференции "Великая Отечественная Война 1941-1945 годов в исторической памяти народа", за что ей вручили сертификат. Учитель истории Нгуен Татьяна Викторовна за подготовку Суваловой Марии к научно-практической конференции награждена Благодарностью от директора Института истории НАН Беларуси.

В период летних каникул (01.06.2021 – 24.06.2021) будет работать пришкольный социально-педагогический лагерь «Лучик» для учащихся V-X-х классов с 8.00 до 16.00 (без организации сна).

17 Мая 2021

Сегодня, 16 мая, учащиеся и учителя нашей школы приняли участие в концерте, посвящённом Дню Жён-мироносиц и международному православному женскому празднику, который прошёл в храме Преображения Господня.

С поэтической композицией «У жён-мироносиц ты вере учись…» выступили учащиеся 8 «Б», 3 «А» и 3 «В» классов. Громких аплодисментов и криков «браво» удостоили зрители выступление восьмиклассницы Дарьи Лакизо с песней о маме. Умилил собравшихся участник концерта Андрей Лыскин, проникновенно рассказавший выученный стишок «Пасхальное яйцо». Руководитель кружка «Добродеи», учитель русского языка и литературы Алексей Марусов виртуозно исполнил музыкальную композицию «Чудак».

Дети старались, и их старание щедро вознаграждалось улыбками и аплодисментами зрителей. «Школьная пора — хорошее время для формирования духовности и нравственности. Духовно-нравственное воспитание в нашей школе проводится с целью формирования гуманных и дружелюбных отношений между детьми, ответственности за своё поведение, ориентации на гармоничную и одобряемую в социуме семейную жизнь» - рассказала заместитель директора школы Ирина Воронцова.

Праздник удался. И родителям, и ребятам, и педагогам нашей школы было уютно, тепло и радостно.

17 Мая 2021
В связи с празднованием Дня семьи в ГУО "Средняя школа 66" администраций и профсоюзным комитетом был организован и проведён традиционный спортивный праздник "Мы -спортивная семья".

17 Мая 2021
Учащиеся нашей школы 2011-2012 г.р. заняли второе место на районных соревнованиях среди детей и подростков по футболу "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>