| Печать |
27.02.2019 07:44


Сроки проведения: 18.02.2019-02.03.2019

 

Цель: активизация познавательной деятельности для развития интеллектуальных и творческих способностей учащихся.

Задачи:

  • расширять и углублять знания учащихся по учебному предмету «Математика»;
  • продолжать развитие информационно-коммуникативных умений (использование различных источников информации, участие в коллективной деятельности, участие в интеллектуальных конкурсах);
  • способствовать повышению творческой активности учащихся, расширению кругозора;
  • формировать математическую культуру.

 

п/п

Дата

Мероприятие

Класс

Время

Место проведения

Учитель

1

16.02

VIII открытая интеллектуальная игра «Математическая карусель-2019»

8-9

10.00

СШ №24

Безрукова М.И.

Матросова Е.Г.

Русакова Е.Л.

2

 

18.02-

22.02

Выставка «Великие математики и их открытия»

8

 

1 этаж

Русакова Е.Л.

3

18.02-

02.03

Конкурс газет «Занимательная математика»

10-11

 

1 этаж

Зайцев В.Б.

4

23.02

Интеллектуальная игра «Решай, смекай, отгадывай»

8

10.00

актовый зал

Русакова Е.Л.

Матросова Е.Г.

Безрукова М.И.

5

23.02

Эрудит-игра «Морской бой»

7

12.00

актовый зал

Безрукова М.И.

Карнеевич О.Г.

Дорофеева Е.Н.

6

23.02

Викторина-игра «Самый, самый, самый…»

9 а,б,в

12.00

каб.2-14

Гамзатова Т.Ш.

7

23.02-

02.03

Выставка «Математика на службе армии»

8

 

1 этаж

Русакова Е.Л.

8

28.02

Книжная ярмарка «Математическая мозаика»

 

13.30

Библиоте-ка

Протасова А.В.

Русакова Е.Л.

9

01.03

Игра «Что? Где? Когда» по теме «Математика на службе армии»

9-11

14.00

актовый зал

Гайкевич И.В.

10

02.03

Турнир «Штурмуем ЦТ»

11

11.00

актовый зал

Гайкевич И.В.

11

02.03

Шахматно-шашечный турнир

5-6

11.00

возле актового зала

Зайцев В.Б.

12

02.03

Викторина «Самый умный»

6

12.00

каб.2-9

Примачев Р.А.

 

 

 

 

 

 

 

п/п

Дата

Открытый урок

Класс

Время

Кабинет

Учитель

1

18.02

Формулы сложения

10 Б

2 урок

I смена

2-14

Гамзатова Т.Ш.

2

19.02

Объем конуса

11 Б

5 урок

I смена

3-4

Зайцев В.Б.

3

20.02

Признаки подобия треугольников

8 В

4 урок

II смена

2-14

Русакова Е.Л.

4

21.02

Деление дробных чисел

5 Д

4 урок

I смена

2-3

Карнеевич О.Г.

5

25.02

Использование систем уравнений при решении текстовых задач

9 Г

5 урок

I смена

2-3

Матросова Е.Г.

6

27.02

Умножение и деление рациональных чисел

6 Г

4 урок

II смена

2-1

Дорофеева Е.Н.

 

 

Руководитель МО                                                                  Русакова Е.Л.