| Друк |
12 10 2017

График проведения I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

10.00 – 10.15 – торжественное открытие олимпиад в  актовом  зале школы

10.15 – начало олимпиад


Дата

Время

Предмет

Класс

14.10.2017

10.15-12.15

Математика

Информатика

Русский язык и

литература

Обществоведение

Химия

Астрономия

Трудовое обучение

VIII, IX, X, XI

VIII, IX, X, XI

IX, X, XI


X, XI

IX, X, XI

XI

IX

21.10.2017

10.15-12.15

Белорусский язык и

литература

Биология

Физик

История

Английский язык

География


IX, X, XI


IX, X, XI

IX, X, XI

X, XI

X, XI

IX, X, XI



Размещение участников олимпиад по аудиториям


Предмет

Дата

Класс

Кабинет

Ответственный

Русский язык

14.10

IX

1-1

Самойленко И.А.

Ковалева Н.И.

Русский язык

14.10

X

1-6

Кобекова И.Н.

Русский язык

14.10

XI

1-5

Алексеева Н.Ю.

Математика

14.10

VIII

2-14

Лапушкина Н.Н.

Математика

14.10

IX

2-3

Матросова Е.Г.

Математика

14.10

X

2-1

Карнеевич О.Г.

Математика

14.10

XI

2-11

Гайкевич И.В.

Информатика

14.10

VIII, IX

2-8

Тихонова Е.Б.

Информатика

14.10

X, XI

2-9

Русакова Е.Л.

Химия

14.10

IX

3-17

Борисенко Е.В.

Химия

14.10

X

3-58

Побегаева Л.А.

Химия

14.10

XI

3-13

Шестаков М.В.

Трудовое обучение

14.10

IX

1-31

Приступина С.М.

Трудовое обучение

14.10

IX

1-64

Жихарев В.В.

Астрономия

14.10

XI

2-72

Барсукова С.В.

Обществоведение

14.10

X

3-4

Поправко В.П.

Обществоведение

14.10

XI

3-1

Рубцова В.И.

Белорусский язык

21.10

IX

1-15

Швед Т.М.,

Денисенко Т.М.

Белорусский язык

21.10

X

1-10

Рычкова С.Г.

Белорусский язык

21.10

XI

1-11

Позднякова Н.В.

Английский язык

21.10

X

1-68

Кравченко Е.Л.

Григоренко Л.В.

Английский язык

21.10

XI

1-18

Белая И.К.

Панасюк О.М.

Физика

21.10

IX

2-72

Барсукова С.В.

Физика

21.10

X

2-72

Барсукова С.В.

Физика

21.10

XI

2-11

Лакизо И.А.

Биология

21.10

IX

3-58

Саманчук Т.А.

Биология

21.10

X

3-13

Шестаков М.В.

Биология

21.10

XI

3-17

Побегаева Л.А.

История

21.10

X

3-4

Нгуен Т.В.

История

21.10

XI

3-1

Круковская Е.А.

География

21.10

IX

3-5

Лямцева Н.И.

География

21.10

X

3-10

Алексеева А.В.

География

21.10

XI

3-9

Коротенко Э.В.


Предметные жюри:

Белорусский язык -       Швед Т.М.(председатель)

Позднякова Н.В.

Денисенко Т.М.

Рычкова С.Г.

Русский язык -       Алексеева Н.Ю.(председатель)

Кобекова И.Н.

Самойленко И.А.

Ковалева Н.И.

Английский язык -       Белая И.К.(председатель)

Кравченко Е.Л.

Костюкова Т.Е.

Григоренко Л.В.

Панасюк О.М.

Математика -        Лапушкина Н.Н. (председатель)

Гайкевич И.В.

Карнеевич О.Г.

Матросова Е.Г.

Информатика -      Тихонова Е.Б. (председатель)

Русакова Е.Л.

Физика -        Барсукова С.В. (председатель)

Дорофеева Е.Н.

Лакизо И.А.

Астрономия -        Барсукова С.В. (председатель)

Лакизо И.А.

Химия -        Саманчук Т.А. (председатель)

Борисенко Е.В.

Побегаева Л.А.

Шестаков М.В.

География -         Алексеева А.В.(председатель)

Коротенко Э.В.

Лямцева Н.И.

Биология -          Саманчук Т.А.(председатель)

Шестаков М.В.

Побегаева Л.А.

История -          Рубцова В.И. (председатель)

Обществоведение Круковская Е.А.

Нгуен Т.В.

Поправко В.П.

Трудовое -                    Приступина С.М. (председатель)

обучение Жихарев В.В.


Сроки рассмотрения спорных вопросов


Предмет

Дата

Время

Кабинет

Ответственный

Белорусский язык

24.10

13.40

1-15

Швед Т.М.

Математика

17.10

13.40

2-14

Лапушкина Н.Н.

Биология

24.10

13.40

3-17

Саманчук Т.А.

Трудовое обучение

24.10

13.40

1-31

Приступина С.М.

Английский язык

24.10

13.40

1-18

Белая И.К.

История


17.10

13.40

3-7

Рубцова В.И.

Астрономия

17.10

13.40

2-72

Барсукова С.В.

Обществоведение

24.10

13.40

3-7

Рубцова В.И.

Русский язык

17.10

13.40

1-5

Алексеева Н.Ю.

Информатика

17.10

13.40

2-8

Тихонова Е.Б.

География

17.10

13.40

3-9

Алексеева А.В.

Физика

24.10

13.40

2-72

Барсукова С.В.

Химия

17.10

13.40

3-17

Саманчук Т.А.


УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школа № 66 г.Гомеля»

____________А.А.Котило

Состав

организационного комитета

первого этапа республиканской олимпиады

Котило А.А.

-

директор ГУО «СШ №66 г.Гомеля», председатель

Букатова Е.Н.

Ёрш Т.В.

-

-

заместители директора по учебной работе, заместители председателя

Члены оргкомитета:

Литвиненко Т.А.

-

заместитель  директора по воспитательной работе

Бондаренко А.А.

-

педагог-организатор

Лапушкина Н.Н.

-

руководитель МО учителей математики

Барсукова С.В.

-

руководитель МО учителей физики, информатики

Белая И.К.

-

руководитель МО учителей английского языка

Алексеева Н.Ю.

-

руководитель МО учителей русского языка

Саманчук Т.А.

-

руководитель МО учителей химии, биологии

Швед Т.М.

-

руководитель МО учителей белорусского языка

Алексеева А.В.

-

руководитель МО учителей географии

Рубцова В.И.

-

руководитель МО учителей истории

Приступина С.М.

Гайкевич И.В.

-

-

руководитель МО учителей трудового обучения


руководитель клуба «Каравелла»





LAST_UPDATED2