| Печать |
График загруженности спортивных залов

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 66 г. Гомеля»

на первое полугодие 2020/2021 учебного года.

Время

Вид работы

Класс

Место пров-ния

Ответственные

Понедельник

8.00-8.45

Урок

2

Вдовиченкова Л.В.

8.00-8.45

Урок

1

Захаренко С.В.

8.30- 9.05

Урок

1

Дешко Л.В.

8.55-9.40

Урок

2

Вдовиченкова Л.В.

8.55-9.40

Урок

10а

1

Захаренко С.В.

Кравцова Л.В.

9.25-10.00

Урок

2

Дешко Л.В.

10.20-10.55

Урок

2

Дешко Л.В.

9.55-10.40

Урок

2

Вдовиченкова Л.В.

9.55-10.40

Урок

11в

1

Захаренко С.В.

11.15-11.50

Урок

2

Дешко Л.В.

10.55-11.40

Урок

2

Вдовиченкова Л.В.

10.55-11.40

Урок

11а

1

Захаренко С.В.

Кравцова Л.В.

11.50-12.35

Урок

2

Вдовиченкова Л.В.

11.50-12.35

Урок

11б

1

Захаренко С.В.

Кравцова Л.В.

12.35-13.30

Волебол ДЮСШОР «Энергия»

 

2

Сиваков К.С.

12.45-13.30

Урок

2

Бабичева Ю.А.

12.45-13.30

Урок

1

Захаренко С.В.

12.45-13.30

Урок

3

Вдовиченкова Л.В.

2 смена

14.00-14.45

Урок

2

Бабичева Ю.А.

14.00-14.45

СМГ №1

 

3

Захаренко С.В.

14.00-14.45

Урок

 

Мальчуков И.Д.

14.00-14.45

Урок

3

Дешко Л.В.

14.00-14.45

Урок

1

Вдовиченкова Л.В.

15.00 – 15.40

Урок

1

Вдовиченкова Л.В.

15.00 – 15.40

Урок

2

Бабичева Ю.А.

15.00 – 15.40

Урок

1

Дешко Л.В.

15.00 – 15.40

ЧЗС

2

Мальчуков И.Д.

15.00 -15.40

СМГ №4

 

3

Кравцова Л.В.

16.00-16.45

Урок

2

Бабичева Ю.А.

16.00-16.45

Урок

3

Дешко Л.В.

16.00-16.45

Урок

1

Мальчуков И.Д.

16.55-20.00

Урок

2

Бабичева Ю.А.

16.55–17.40

Урок

1

Вдовиченкова Л.В.

16.55–20.45

Дзюдо

3

Дешко Л.В.

17.50-18.35

Урок

2

Бабичева Ю.А.

17.50-18.35

Урок

1

Мальчуков И.Д.

18.00-20.45

Дзюдо

 

3

Дешко Л.В.

18.45-19.30

Урок

2

Мальчуков И.Д.

Вторник

8.00-8.45

Урок

10б

3

Захаренко С.В.

Кравцова Л.В.

8.00-8.45

Урок

2

Медник Т.С.

8.30-9.05

Урок

2

Дешко Л.В.

8.55-9.40

Урок

1

Медник Т.С.

9.25-10.00

Урок

2

Дешко Л.В.

9.55-10.40

Урок

1

Медник Т.С.

10.20-10.55

Урок

2

Дешко Л.В.

10.55-11.40

Урок

3

Захаренко С.В.

11.15-11.50

Урок

3

Дешко Л.В.

11.50-13.30

Мини-футбол (объед.по инт.)

3-6 кл.

2

Бабичева Ю.А.

10.55-11.40

Урок

3

Медник Т.С.

12.45-13.30

Урок

2

Захаренко С.В.

2 смена

14.00-14.45

Урок

2

Бабичева Ю.А.

14.00-14.45

Урок

1

Дешко Л.В.

15.00-15.45

Урок

1

Бабичева Ю.А.

16.00-16.45

Урок

2

Медник Т.С.

16.55-17.40

Урок

 

Медник Т.С.

17.50-18.35

Урок

1

Бабичева Ю.А.

17.50-18.35

Урок

2

Медник Т.С.

18.35-20.05

В/бол ф/в

 

1

Захаренко С.В.

18.35-21.00

Каратэ (аренда)

 

2

Ушаков А.В.

18.00-20.45

Дзюдо

 

3

Дешко Л.В.

Среда

8.00-8.45

Урок

3

Медник Т.С.

8.55-9.40

Урок

2

Вдовиченкова Л.В.

8.55-9.40

Урок

1

Захаренко С.В.

8.55-9.40

Урок

2

Медник Т.С.

9.55 – 10.40

Урок

3

Медник Т.С.

9.55 – 10.40

Урок

10а

1

Кравцова Л.В.

9.55 – 10.40

Урок

10а

1

Захаренко С.В.

10.55-11.40

Урок

1

Захаренко С.В.

10.55-11.40

Урок

2

Медник Т.С.

10.55-11.40

Урок

2

Вдовиченкова Л.В.

10.55-11.40

СМГ №3

 

3

Кравцова Л.В.

11.50-12.35

Урок

11б

1

Захаренко С.В.

Кравцова Л.В.

11.50-12.35

Волебол СДЮШОР «Энергия»

 

2

Сиваков К.С.

12.45-13.30

Подв.игры (ОВР)

4 кл.

2

Медник Т.С.

12.45-13.30

СМГ№2

 

3

Кравцова Л.В.

2 смена

14.00-14.45

Урок

3

Мальчуков И.Д.

14.00-14.45

Урок

2

Медник Т.С.

14.00-14.45

Урок

1

Вдовиченкова Л.В.

15.00-14.45

Урок

2

Мальчуков И.Д.

15.00-14.45

СМГ №4

 

3

Кравцова Л.В.

15.00-14.45

Урок

3

Медник Т.С.

15.00-14.45

Урок

1

Вдовиченкова Л.В.

16.00-16.45

Урок

2

Мальчуков И.О.

16.00-16.45

Урок

1

Медник Т.С.

16.00-16.45

Урок

2

Вдовиченкова Л.В.

16.55-17.40

Урок

1

Бабичева Ю.А.

16.55-17.40

Факультатив

4кл

2

Медник Т.С.

16.55-17.40

Урок

1

Мальчуков И.Д.

17.50-18.35

Урок

1

Мальчуков И.Д.

17.50-19.30

Волебол ДЮСШОР «Энергия»

 

2

Сиваков К.С.

18.45-19.30

Урок

1

Бабичева Ю.А.

17.30-20.45

Дзюдо

 

3

Дешко Л.В.

19.00-21.30

каратэ

 

2

Ушаков А.В.

Четверг

8.00-8.45

Урок

2

Вдовиченкова Л.В.

8.30-9.05

Урок

3

Дешко Л.В.

8.00-8.45

ЧЗС

11б

1

Кравцова Л.В.

9.25-10.00

Урок

3

Дешко Л.В.

8.55-9.40

Урок

2

Вдовиченкова Л.В.

8.55-9.40

ЧЗС

1

Захаренко С.В.

9.55-10.40

ЧЗС

10а

1

Захаренко С.В.

9.55-10.40

Урок

1

Вдовиченкова Л.В.

10.20-10.55

Урок

2

Дешко Л.В.

10.55-11.40

ЧЗС

1

Захаренко С.В.

10.55-11.40

ЧЗС

2

Вдовиченкова Л.В.

11.05-11.50

Урок

3

Дешко Л.В.

11.50-12.35

Урок

2

Вдовиченкова Л.В.

11.50-12.35

ЧЗС

10б

3

Захаренко С.В.

11.50-12.35

ЧЗС

11в

1

Кравцова Л.В.

12.45 -13.30

Урок

2

Бабичева Ю.А.

12.45-13.30

Урок

1

Дешко Л.В.

12.45 -13.30

Урок

1

Вдовиченкова Л.В.

12.45 -13.30

Урок

2

Захаренко С.В.

2 смена

14.00-14.45

ЧЗС

2

Бабичева Ю.А.

14.00-14.45

СМГ

 

3

Захаренко С.В.

14.00-14.45

Урок

2

Дешко Л.В.

14.00-14.45

Урок

1

Мальчуков И.Д.

14.00-14.45

Урок

1

Вдовиченкова Л.В.

15.00-15.45

Урок

2

Бабичева Ю.А.

15.00-15.45

Урок

2

Дешко Л.В.

15.00-15.45

Урок

1

Мальчуков И.Д.

15.00-15.45

Урок

3

Вдовиченкова Л.В.

16.00-16.45

Урок

2

Бабичева Ю.А.

16.00-16.45

Урок

3

Мальчуков И.Д.

16.00-16.45

Урок

1

Вдовиченкова Л.В.

16.55-17.40

Урок

2

Бабичева Ю.А.

16.55-17.40

Урок

1

Дешко Л.В.

16.55-17.40

Урок

3

Мальчуков И.Д.

17.50-20.45

Урок

2

Бабичева Ю.А.

17.50-18.35

Урок

2

Мальчуков И.Д.

18.00-20.40

Дзюдо

 

3

Дешко Л.В.

18.45-19.30

Урок

2

Бабичева Ю.А.

Пятница

8.00-8.45

Урок

2

Захаренко С.В.

8.30-9.05

Урок

3

Дешко Л.В.

8.00-8.45

Урок

2

Медник Т.С.

8.00-8.45

Урок

2

Вдовиченкова Л.В.

8.55-9.40

Урок

11в

1

Захаренко С.В.

Кравцова Л.В.

9.25-10.00

Урок

1

Дешко Л.В.

8.55-9.40

Урок

2

Медник Т.С.

9.55-10.40

Урок

2

Медник Т.С.

9.55-10.40

Урок

3

Вдовиченкова Л.В.

9.55-10.40

Урок

10б

1

Захаренко С.В.

Кравцова Л.В.

10.20-10.55

Урок

3

Дешко Л.В.

10.55-11.40

Урок

11а

2

Захаренко С.В.

Кравцова Л.В.

10.55-11.40

Урок

2

Вдовиченкова Л.В.

10.55-11.40

Урок

3

Медник Т.С.

11.50-12.35

Урок

2

Бабичева Ю.А.

11.50-12.35

СМГ №3

 

 

Кравцова Л.В.

11.50-12.35

Урок

1

Захаренко С.В.

11.50-12.35

Урок

3

Вдовиченкова Л.В.

11.50-12.35

Волебол ДЮСШОР «Энергия»

 

2

Сиваков К.С.

12.45-13.30

Урок

2

Бабичева Ю.А.

12.45-13.30

Урок

3

Захаренко С.В.

12.45-13.30

СМГ№2

 

3

Кравцова Л.В.

12.45 -13.30

Подв. игры

(ОВР)

 

2

Медник Т.С.

2 смена

14.00-14.45

Урок

2

Дешко Л.В.

14.00-14.45

Урок

2

Медник Т.С.

15.00-15.45

Урок

2

Мальчуков И.Д.

15.00-15.45

Урок

1

Бабичева Ю.А.

15.00-15.45

Урок

3

Вдовиченкова Л.В.

15.00-15.45

Урок

2

Медник Т.С.

16.00-16.45

Урок

2

Мальчуков И.Д.

16.00-16.45

Урок

3

Дешко Л.В.

16.00-16.45

Урок

2

Медник Т.С.

16.00-16.45

Урок

1

Бабичева Ю.А.

16.55-17.40

Урок

2

Бабичева Ю.А.

16.55-17.40

Урок

1

Мальчуков И.Д.

16.55-17.40

Урок

3

Дешко Л.В.

17.50-19.30

Волейбол СДЮШОР «Энергия»

 

1

Сиваков К.С.

17.50-18.35

Урок

2

Бабичева Ю.А.

17.50-21.00

Урок

3

Дешко Л.В.

18.45-19.30

Урок

2

Мальчуков И.Д.

Суббота

9.00-13.35

Дзюдо

 

3

Дешко Л.В.

10.00-12.00

 

Мини-футбол

2

Бабичева Ю.А.

12.00-13.30

Физкультурно-спортивные мероприятия

1

Учителя ФК и зд. по графику

12.00-14.00

Пионербол (ОВР)

2

Медник Т.С.

14.00-16.30

Каратэ

2

Ушаков А.В.

14.00-15.30

Физкультурно-спортивные мероприятия

1

Учителя ФК и зд. по графику

17.00-20.00

Волейбол 9-11 кл.

1

Учителя ФК и зд. по графику

 

 

 

Руководитель МО                                                                       С.В. Захаренко