2019 год в Беларуси

12 Ноября 2019

06.11.2019 прошел педагогический совет «Современный учебник как средство самореализации учащегося и учителя».

07 Ноября 2019
Поздравляем группу учащихся и их сопровождающих талантливых педагогов нашей школы Марусова Алексея, Глинскую Галину Михайловну, Дорофееву Елену Николаевну, которые во время оздоровления в санатории "Пралеска" заняли первые места в различных конкурсах, получили огромное количество грамот и благодарственных писем за организацию воспитательного процесса и активное участие в культурно-массовых мероприятиях. Мы гордимся вами!

07 Ноября 2019
Поздравляем учащуюся 9 "В" класса Анну Аникеенко с победой  в конкурсе среди детей сотрудников органов внутренних дел Гомельщины "Я рисую мир". Также Анюта попала на главную полосу в газету "На страже".

05 Ноября 2019
В рамках акции "Полезные каникулы" учащиеся нашей школы посетили Манеж лёгкой атлетики, на базе которого прошел Чемпионат Европы по греко-римской борьбе. Церемония закрытия чемпионата никого не оставила равнодушным, из 11 стран-участниц золото в одной из номинаций у Республики Беларусь.

05 Ноября 2019

В городском центре культуры прошли 16-е Покровские чтения, посвящённые 75-летию Победы советского народа в годы Великой Отечественной войны "Нить между прошлым и будущим".

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>