2021 год в Беларуси

Год народного единства

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

14 Января 2021

Егорова Ярослава (10 "Б" класс) - диплом II степени в городском этапе олимпиады по предмету "Физическая культура и здоровье". Педагог- Захаренко С.В.

14 Января 2021

Фотоотчёт смотреть ЗДЕСЬ

Важной частью воспитательной системы школы является укрепление школьных традиций. Ежегодно 13 января на Старый новый год наша школа отмечает свой День рождения! И этот год не стал исключением для учащихся и педагогов школы.

С самого утра школа распахнула свои двери для учащихся, педагогов и родителей яркими поздравлениями с Днем рождения, школа! и щёдриками. Этот день был щедр на интересные события.

В начальных классах прошли веселые и занимательные уроки: викторина «Моя школа»; «Карусель занимательных задач о школе»; «В мире математических ребусов»; классные часы «Яркие моменты школьной жизни»; конкурсы стихотворений о школе.

Познавательно и интересно прошли уроки английского языка, на которых учащиеся 5-х классов создавали поздравительные плакаты на английском языке. На уроках математики учащиеся 9-х классов прошли квест-игру «По страницам школьной жизни», разгадывали математические ребусы и головоломки.  На уроках белорусского языка и литературы учащимся было предложено устное высказывание по темам «Мои школьные друзья», «Как живешь, школа!», написание поздравительных стихов о школе.

Красочно проведены классные часы, в форме мастер-классов, дебатов,  интеллектуальных игр; различные внутришкольные мероприятия: изготовление праздничных открыток, выставки рисунков «Школа будущего»,

Просмотры кинофильмов и роликов про школу, конкурс рисунков «С Днем Рождения, школа!», конкурс стихотворений о школе, конкурс видеороликов и презентаций «Школьные будни», спортивные игры «Юбилейные старты».

Поздравляем всех с этим замечательным праздником. И еще раз хотим сказать:

"С днем рождения, Школа!"

В нашей школе работает много замечательных учителей – значит, наша школа

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!

Здесь всегда много улыбающихся лиц – значит, она СЧАСТЛИВАЯ!

Здесь всегда рады своим выпускникам – значит, она ГОСТЕПРИИМНАЯ!

Здесь готовы помочь каждому ученику – значит, она ДОБРАЯ!

Сюда бывшие ученики приводят своих детей - значит, она ЛЮБИМАЯ!

В нашей школе звенят детские голоса, ученики достигают все новых успехов в учении, спорте – значит, она ТАЛАНТЛИВАЯ!

Вот какая она – НАША ШКОЛА!

13 Января 2021
На нынешних продолжительных выходных на фотографиях белорусов наконец появился снег. В отдельных регионах погода порадовала таким количеством «пушистых» осадков, что жители смогли предаться зимним утехам – катанию на санках, ледянках, тюбах и лыжах.

Читать полностью: https://newsgomel.by/news/society/kak-pravilno-katatsya-na-tyubinge_58223.html

08 Января 2021
1 января 2021 г. Главой государства подписан Указ № 1, согласно которому в целях консолидации общества, сплочения белорусского народа на основе идей суверенитета и независимости страны 2021 год в Беларуси объявлен Годом народного единства.
(По материалам сайта pravo.by https://pravo.by/novosti/novosti-pravo-by/2021/january/58122/)

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>