2019 год в Беларуси

19 Октября 2019
19 октября в ходе областного субботника более 250 учащихся школы приняли участие в наведении порядка на территории и в учебных кабинетах вместе с работниками школы.

16 Октября 2019

В период осенних каникул будет работать пришкольный оздоровительный лагерь «ЛИСТОПАДНИЧЕК»Заявления в лагерь можно написать в приемной или в кабинете 2-50.

17 Октября 2019
16.10.2019 г. состоялось общешкольное родительское собрание учащихся I-XI классов с участием директора школы Котило А.А., заместителя директора по ВР Воронцовой И.М., педагогом социальным Удодовой О.А., инспектором ИДН ЦОВД Мельниковым М.Ю.. На собрании были раскрыты темы: отчет о благотворительных взносах, о безопасном поведении несовершеннолетних, о бродяжничестве несовершеннолетних, об ответственности за  незаконный сбыт наркотических средств, о правилах внутреннего распорядка учащихся в учреждении образования.

16 Октября 2019

Дорогие ребята! «Каравелла» поднимает паруса! Приглашаем всех желающих принять участие в первом этапе республиканской  олимпиады по учебным предметам учащихся VIII - XIклассов!

О желании участвовать в олимпиаде вам необходимо сообщить своему учителю по предмету. Вы имеете возможность принять участие в олимпиаде по нескольким предметам. Желаем «семь футов под килем»!

КАЛЕНДАРЬ республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся VIII –XIклассов в 2019/2020 учебном году

19 и 26 октября 2019

- первый (школьный) этап

с 09 ноября по 01 декабря 2019

- второй (городской) этап

с 08 по 11 января 2020

- третий (областной) этап

март 2020

- заключительный этап

Порядок проведения

16 Октября 2019

15 октября прошел методический практикум «Повышение эффективности образовательного процесса в классах интегрированного обучения и воспитания на I ступени общего среднего образования» для слушателей курсов государственного учреждения образования «Гомельский областной институт развития образования».

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>