2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

Инновационный проект

О проекте в интернетпространстве
07 мая 2020

О проекте в ВК страничка

03 лістапада 2019

23–25.10.2019 состоялся Международный конкурс проектов профессионального самоопределения обучающихся в рамках образовательного путешествия

Букатова Елена Николаевна, заместитель директора по учебной работе, представила на конкурсе проект «Сегодня выбираем – завтра поступаем!».

Проект отмечен Похвальным листом жюри конкурса

LAST_UPDATED2

III Международный фестиваль профессионального мастерства педагогов «Познание в сотворчестве» в г. Минске
03 лістапада 2019