2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

План работы библиотеки
План мероприятий, проводимых библиотекой
06 верасня 2019

Документ для просмотра и скачивания ЗДЕСЬ

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ РЕЙДОВ ПО ПРОВЕРКЕ СОХРАННОСТИ ШКОЛЬНЫХ УЧЕБНИКОВ В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 66 г. ГОМЕЛЯ»
06 верасня 2019

Документ для просмотра и скачивания ЗДЕСЬ

ГРАФИК РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ

Падрабязней...

План работы библиотеки по субботам
04 мая 2019

План работы школьной библиотеки по субботам на октябрь 2019 г.

05.10.2019

Библиотека работает с 10.00 до 15.00

11.00  11.45  «Создание имиджа школьной библиотеки»: библотечная игра.

(для учащихся 7 «Е» и 7 «Ж» классов)

12.00 – 13.30 – работа с учётными формами основного и учебного фонда библиотеки. Обработка новых поступлений. Работа с периодическими изданиями.

13.30 – 15.00 – работа с программным комплексом «Библиограф». Ведение суммарного учёта изданий, поступивших в библиотеку. Ведение индивидуального учёта: инвентарная книга, журнал учёта карточек учебников и тетрадь учёта подписных изданий. Составление картотеки статей из подписных изданий библиотечного фонда. составление картотеки из сборников серии «Школьная библиотека».

12.10.2019

Библиотека работает с 10.00 до 15.00

11.00 11.45 Информационный час «По страницам «Юного спасателя».

(для учащихся 6 «Б» и 6 «В» классов)

19.10.2019

11.00 11.45

«Закружилась в небе осень…»: громкие чтения книг о природе осенью. Изготовление тематической книжной закладки.

(для учащихся 5 «А» и 5 «В» классов)

26.10.2019

Библиотека работает с 10.00 до 15.00

11.00 11.45 Библиотечный урок «Маленькое путешествие в историю книги» (для учащихся 2 «А» и 2 «Б» классов)

Протасова А.В., зав. библиотекой

В плане возможны изменения.

Зав. библиотекой                                                                 А.В.Протасова

LAST_UPDATED2

План работы библиотеки на 2019/2020 учебный год