2019 год в Беларуси

ГРАФИК работы лагерей летней оздоровительной кампании

11 мая стартует республиканская акция МЧС "Не оставляйте детей одних!"

КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ

Конкурс видеоблогеров

"Деньги имеют значение"

Тематические периоды
16 Мая 2019

18.05.2019 в рамках тематической недели состоялось мероприятие "Мама, папа, я - спортивная семья", посвящённое "Дню работников физической культуры и спорта и Дню семьи". Мероприятие готовилось совместно с профсоюзным комитетом школы, призы предоставила организация "Белая Русь Центрального района".
ФОТОРЕПОРТАЖ смотрите ЗДЕСЬ

В рамках тематической недели по предмету "Физическая культура и здоровье" состоялся турнир по волейболу между командами выпускников и учащихся школы, посвящённый Дню работников физической культуры и спорта

Турнир по шашкам среди учащихся 6 классов

Выставка рисунков  учащихся на тему " Палитра спорта и здоровья", посвящённая Дню работников физической культуры и спорта

"Спортландия" среди учащихся 5 классов, посвящённая Дню работников физической культуры и спорта!

Обновлено 20.05.2019 13:42

27 Февраля 2019

ФОТООТЧЕТ

В рамках тематического периода в школе были оформлены выставки на темы «Великие математики и их открытия» и «Математика на службе армии». Учащиеся подготовили к конкурсу математические газеты «Занимательная математика».

Учителя давали открытые уроки, согласно плана. Фоторепортаж за неделю.

Сегодня, 23 февраля, для учащихся 8-х классов проходила в рамках тематического периода по учебному предмету «Математика» интеллектуальная игра «Решай, смекай, угадывай», где учащиеся 8 «В» класса заняли 1 место, 8 «Г» класса – 2 место, 8 «Б» класса – 3 место.

Сегодня, 23 февраля, для учащихся 7-х классов проходила в рамках тематического периода по учебному предмету «Математика» эрудит-игра «Морской бой», где учащиеся 7 «А» класса заняли 1 место.

Обновлено 27.02.2019 07:57

13 Декабря 2018

План проведения мероприятий в рамках тематического периода истории «Мне выпала шчасце тут нарадзiцца», посвящённых Году Малой Родины

Цель:

- формирование у учащихся положительной мотивации к обучению, осознанию современной жизни;

- воспитание у учащихся глубокой заинтересованности в правильном осмыслении исторических явлений, фактов прошлого;

- содействие  формированию национальной гордости, патриотических и гражданских качеств учащихся.

Обновлено 13.12.2018 20:17

16 Декабря 2018
Согласно плана тематического периода по истории проведено мероприятие "Путешествие в историю. 7 чудес света" с учащимися 5 классов

27 Ноября 2018
24.11.2018 в рамках недели английского языка, под руководством учителей английского языка Ясючени А.С и Нестеренко Ю.Ю на параллели 8-х классов было проведено мероприятие: "Известные британцы". Учащиеся узнали много нового об известных британских политических персонах, актёрах, писателях, певцах и ученых. Материал был преподнесен в виде презентаций, прослушивания песен и стихов, просмотра трейлеров к фильмам и интервью известных личностей.

30 Ноября 2018

В 5 "А" классе с углубленным изучением английского языка был проведен открытый урок "Do you like TV?" Григоренко Л.В.