2019 год в Беларуси

11 мая стартует республиканская акция МЧС "Не оставляйте детей одних!"

КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ

Тематические периоды
16 Мая 2019

18.05.2019 в рамках тематической недели состоялось мероприятие "Мама, папа, я - спортивная семья", посвящённое "Дню работников физической культуры и спорта и Дню семьи". Мероприятие готовилось совместно с профсоюзным комитетом школы, призы предоставила организация "Белая Русь Центрального района".
ФОТОРЕПОРТАЖ смотрите ЗДЕСЬ

В рамках тематической недели по предмету "Физическая культура и здоровье" состоялся турнир по волейболу между командами выпускников и учащихся школы, посвящённый Дню работников физической культуры и спорта

Турнир по шашкам среди учащихся 6 классов

Выставка рисунков  учащихся на тему " Палитра спорта и здоровья", посвящённая Дню работников физической культуры и спорта

"Спортландия" среди учащихся 5 классов, посвящённая Дню работников физической культуры и спорта!

Обновлено 20.05.2019 13:42

27 Февраля 2019

ФОТООТЧЕТ

В рамках тематического периода в школе были оформлены выставки на темы «Великие математики и их открытия» и «Математика на службе армии». Учащиеся подготовили к конкурсу математические газеты «Занимательная математика».

Учителя давали открытые уроки, согласно плана. Фоторепортаж за неделю.

Сегодня, 23 февраля, для учащихся 8-х классов проходила в рамках тематического периода по учебному предмету «Математика» интеллектуальная игра «Решай, смекай, угадывай», где учащиеся 8 «В» класса заняли 1 место, 8 «Г» класса – 2 место, 8 «Б» класса – 3 место.

Сегодня, 23 февраля, для учащихся 7-х классов проходила в рамках тематического периода по учебному предмету «Математика» эрудит-игра «Морской бой», где учащиеся 7 «А» класса заняли 1 место.

Обновлено 27.02.2019 07:57

13 Декабря 2018

План проведения мероприятий в рамках тематического периода истории «Мне выпала шчасце тут нарадзiцца», посвящённых Году Малой Родины

Цель:

- формирование у учащихся положительной мотивации к обучению, осознанию современной жизни;

- воспитание у учащихся глубокой заинтересованности в правильном осмыслении исторических явлений, фактов прошлого;

- содействие  формированию национальной гордости, патриотических и гражданских качеств учащихся.

Обновлено 13.12.2018 20:17

16 Декабря 2018
Согласно плана тематического периода по истории проведено мероприятие "Путешествие в историю. 7 чудес света" с учащимися 5 классов

27 Ноября 2018
24.11.2018 в рамках недели английского языка, под руководством учителей английского языка Ясючени А.С и Нестеренко Ю.Ю на параллели 8-х классов было проведено мероприятие: "Известные британцы". Учащиеся узнали много нового об известных британских политических персонах, актёрах, писателях, певцах и ученых. Материал был преподнесен в виде презентаций, прослушивания песен и стихов, просмотра трейлеров к фильмам и интервью известных личностей.

30 Ноября 2018

В 5 "А" классе с углубленным изучением английского языка был проведен открытый урок "Do you like TV?" Григоренко Л.В.