2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

Тематические периоды
14 кастрычніка 2019

Документ для просмотра и скачивания ЗДЕСЬ

28 лютага 2020

Сроки проведения: 15.02.2020-29.02.2020

Цель: активизация познавательной деятельности для развития интеллектуальных и творческих способностей учащихся.
Задачи:

• расширять и углублять знания учащихся по учебному предмету «География»;
  • продолжать развитие информационно-коммуникативных умений  учащихся;
  • способствовать повышению творческой активности учащихся, расширению кругозора;
  • формировать экологическую культуру.

28 лютага 2020

04 лютага 2020

Цель:

- развитие познавательного интереса к биологии через внеурочные формы работы;

- развитие у учащихся умения самостоятельно, творчески мыслить и использовать знания и умения на практике;

- создание необходимых условий для поддержки одаренных детей.

04 лютага 2020

Открытый урок в 9 "В" классе "Угольная кислота. Карбонаты". Учитель: Побегаева Л.А.

05 лютага 2020

Цель:

- формирование у учащихся положительной мотивации к обучению, осознанию современной жизни;

- воспитание у учащихся глубокой заинтересованности в правильном осмыслении исторических явлений, фактов прошлого;

- содействие  формированию национальной гордости, патриотических и гражданских качеств учащихся.

25 лістапада 2019

Тема: «Культура Англии XX-XXI века»

Цель:

• активизация познавательной деятельности учащихся на уроках английского языка;
  • развитие творческих качеств личности и познавательных интересов учащихся во внеурочное время;
  • формирование позитивной мотивации к изучению английского языка.

22 лістапада 2019

Впервые в стенах школы были организованы и проведены динамичные перемены для учащихся на английском языке. Смотреть и скачать видео ЗДЕСЬ

09 кастрычніка 2019

09.10.2019 Открытый урок учителя математики I категории Русаковой Е.Л. в 9 "В" классе по теме "Формулы площади треугольника и площади параллелограмма. Практико-ориентированные задачи и задачи с межпредметным содержанием, их решение"

16 мая 2019

18.05.2019 в рамках тематической недели состоялось мероприятие "Мама, папа, я - спортивная семья", посвящённое "Дню работников физической культуры и спорта и Дню семьи". Мероприятие готовилось совместно с профсоюзным комитетом школы, призы предоставила организация "Белая Русь Центрального района".
ФОТОРЕПОРТАЖ смотрите ЗДЕСЬ

27 лютага 2019

ФОТООТЧЕТ

В рамках тематического периода в школе были оформлены выставки на темы «Великие математики и их открытия» и «Математика на службе армии». Учащиеся подготовили к конкурсу математические газеты «Занимательная математика».

Учителя давали открытые уроки, согласно плана. Фоторепортаж за неделю.

Сегодня, 23 февраля, для учащихся 8-х классов проходила в рамках тематического периода по учебному предмету «Математика» интеллектуальная игра «Решай, смекай, угадывай», где учащиеся 8 «В» класса заняли 1 место, 8 «Г» класса – 2 место, 8 «Б» класса – 3 место.

Сегодня, 23 февраля, для учащихся 7-х классов проходила в рамках тематического периода по учебному предмету «Математика» эрудит-игра «Морской бой», где учащиеся 7 «А» класса заняли 1 место.

13 снежня 2018

План проведения мероприятий в рамках тематического периода истории «Мне выпала шчасце тут нарадзiцца», посвящённых Году Малой Родины

16 снежня 2018

Согласно плана тематического периода по истории проведено мероприятие "Путешествие в историю. 7 чудес света" с учащимися 5 классов

27 лістапада 2018

24.11.2018 в рамках недели английского языка, под руководством учителей английского языка Ясючени А.С и Нестеренко Ю.Ю на параллели 8-х классов было проведено мероприятие: "Известные британцы". Учащиеся узнали много нового об известных британских политических персонах, актёрах, писателях, певцах и ученых. Материал был преподнесен в виде презентаций, прослушивания песен и стихов, просмотра трейлеров к фильмам и интервью известных личностей.

Яшчэ артыкулы...
<< Першая < Папярэдняя 1 2 Наступная > Апошняя >>