Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

25 лет Конституции Республики Беларусь

до игр осталось 193 дня

10 Октября 2018

“Профсоюзный телефон доверия” по номеру телефонной линии

8 (0232) 32-90-85

с 9.00 до 16.00 каждый вторник и пятницу

30 Ноября 2018

Поздравляем  команду учителей государственного учреждения образования «Средняя школа № 66 г. Гомеля», занявшую I место в общекомандном зачете в круглогодичной спартакиаде профсоюза работников образования  и науки

1.Захаренко Сергея Валерьевича

2.Бабичеву Юлию Андреевну

3.Литвиненко Татьяну Андреевну

4.Кравцову Ларису Валерьевну

5.Примачёва Романа Александрович

6.Ракова  Игоря Олеговича

7.Зайцева Владимира Борисовича

8.Матросову Елену Геннадьевну

От всей души желаем никогда не утратить спортивного духа, постоянно следовать по зову своего сердца и всегда добиваться невероятных вершин успеха, процветания, счастья и радости.

Желаем новых спортивных достижений, отличного самочувствия, отсутствия уныния  и

юношеского Вам задора!!!

Обновлено 03.12.2018 22:28

10 Октября 2018

Уважаемые коллеги!

Счастья вам! Здоровья! Энергии! Энтузиазма! Хорошего настроения! Способных учеников! Ответственных родителей! Оптимизма!

Администрация и профком

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Сегодня тысячи дошкольников, учащихся и студентов выскажут слова благодарности своим педагогам и наставникам. В этот день также с огромной теплотой вспоминают своих учителей и те, кто уже прошел тернистый путь ученичества и идет по жизни, опираясь на ценный багаж полученных знаний не только в науках, но и в человеческих взаимоотношениях.

Быть учителем – это высокое призвание, особый талант и осознанный профессиональный выбор. Вы посвятили свою жизнь благородному делу – обучению и воспитанию подрастающего поколения. Вы даете своим ученикам не только знания, но и формируете высокие нравственные понятия о чести и достоинстве, о добре и справедливости; развиваете не только лучшие человеческие и душевные качества личности, но обучаете способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения. Вы помогаете нашей молодежи выбрать жизненный путь, в полной мере реализовать свой потенциал и определить свое будущее, а значит – и будущее нашей Беларуси.

Уважаемые учителя, дорогие педагоги! Позвольте высказать слова благодарности и признательности за Ваш нелегкий труд, за Ваш высокий профессионализм и любовь к своему делу, за мудрость и терпение! От всей души желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, интересных проектов и дальнейших творческих побед, искренней любви и благодарности Ваших учеников! Мы по праву гордимся нашими учителями!

С уважением,
Депутат Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь
О.Ф. Левшунов

Обновлено 10.10.2018 07:30

29 Мая 2018
Поздравляем участника Республиканской спартакиады работников системы образования, ФСК "Буревестник", Захаренко Сергея, занявшего II место в соревнованиях по дартсу. С целью развития физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди работников отрасли в рамках реализации Государственной программы развития физической культуры и спорта в Республике Беларусь на 2016-2020 годы 17-20 мая 2018 года на базе НДОЦ “Зубренок” прошла Республиканская спартакиада работников системы образования, ФСК “Буревестник”. Победителем Республиканской спартакиады работников системы образования, ФСК «Буревестник» в общекомандном зачете стала команда города Минска. 2-е место – у команды Гомельской области и 3 место – у представителей Гродненщины.

Обновлено 10.10.2018 07:21

23 Апреля 2018
21 апреля 2018 года работники ГУО "Средняя школа № 66 г. Гомеля" в рамках республиканского субботника совместно с руководством Гомельского горисполкома во главе с председателем городского исполнительного комитета Петром Алексеевичем Кириченко и главой администрации Центрального района г. Гомеля Дмитрием Валентиновичем Лебедем приняли участие в посадке деревьев возле Волотовского озера.

24 Февраля 2018

23.02.2018 в рамках празднования «Дня защитника отечества», в нашей школе прошел цикл торжественных мероприятий, приуроченных к 100-летию вооруженных сил Республики Беларусь. Торжественное мероприятие было проведено  для педагогов нашего учреждения. Помимо концертной программы прошло чествование мужчин профсоюзным комитетом нашей школы.`

05 Ноября 2017
Обновлено 05.11.2017 19:41