Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

15 марта 2019 года -

25 лет Конституции Республики Беларусь

10 кастрычніка 2018

“Профсоюзный телефон доверия” по номеру телефонной линии

8 (0232) 32-90-85

с 9.00 до 16.00 каждый вторник и пятницу

10 кастрычніка 2018

Уважаемые коллеги!

Счастья вам! Здоровья! Энергии! Энтузиазма! Хорошего настроения! Способных учеников! Ответственных родителей! Оптимизма!

Администрация и профком

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Сегодня тысячи дошкольников, учащихся и студентов выскажут слова благодарности своим педагогам и наставникам. В этот день также с огромной теплотой вспоминают своих учителей и те, кто уже прошел тернистый путь ученичества и идет по жизни, опираясь на ценный багаж полученных знаний не только в науках, но и в человеческих взаимоотношениях.

Быть учителем – это высокое призвание, особый талант и осознанный профессиональный выбор. Вы посвятили свою жизнь благородному делу – обучению и воспитанию подрастающего поколения. Вы даете своим ученикам не только знания, но и формируете высокие нравственные понятия о чести и достоинстве, о добре и справедливости; развиваете не только лучшие человеческие и душевные качества личности, но обучаете способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения. Вы помогаете нашей молодежи выбрать жизненный путь, в полной мере реализовать свой потенциал и определить свое будущее, а значит – и будущее нашей Беларуси.

Уважаемые учителя, дорогие педагоги! Позвольте высказать слова благодарности и признательности за Ваш нелегкий труд, за Ваш высокий профессионализм и любовь к своему делу, за мудрость и терпение! От всей души желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, интересных проектов и дальнейших творческих побед, искренней любви и благодарности Ваших учеников! Мы по праву гордимся нашими учителями!

С уважением,
Депутат Палаты представителей
Национального собрания
Республики Беларусь
О.Ф. Левшунов

29 мая 2018

Поздравляем участника Республиканской спартакиады работников системы образования, ФСК "Буревестник", Захаренко Сергея, занявшего II место в соревнованиях по дартсу. С целью развития физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди работников отрасли в рамках реализации Государственной программы развития физической культуры и спорта в Республике Беларусь на 2016-2020 годы 17-20 мая 2018 года на базе НДОЦ “Зубренок” прошла Республиканская спартакиада работников системы образования, ФСК “Буревестник”. Победителем Республиканской спартакиады работников системы образования, ФСК «Буревестник» в общекомандном зачете стала команда города Минска. 2-е место – у команды Гомельской области и 3 место – у представителей Гродненщины.

23 красавіка 2018

21 апреля 2018 года работники ГУО "Средняя школа № 66 г. Гомеля" в рамках республиканского субботника совместно с руководством Гомельского горисполкома во главе с председателем городского исполнительного комитета Петром Алексеевичем Кириченко и главой администрации Центрального района г. Гомеля Дмитрием Валентиновичем Лебедем приняли участие в посадке деревьев возле Волотовского озера.

24 лютага 2018

23.02.2018 в рамках празднования «Дня защитника отечества», в нашей школе прошел цикл торжественных мероприятий, приуроченных к 100-летию вооруженных сил Республики Беларусь. Торжественное мероприятие было проведено  для педагогов нашего учреждения. Помимо концертной программы прошло чествование мужчин профсоюзным комитетом нашей школы.`

07 лістапада 2017

07 лістапада 2017