2021 год в Беларуси

Год народного единства

Eсли у Вас возникли вопросы, на которые Вы не нашли ответов, либо у Вас появились дополнительные вопросы по существующему на сайте материалу, Вы можете задать их нам, воспользовавшись формой обратной связи

В целях профилактики коронавирусной инфекции:

- соблюдайте правила личной гигиены;

- носите маски в общественных местах;

- соблюдайте правила социальной дистанции.

19 Декабря 2020

Чтобы привлечь внимание всех участников дорожного движения к соблюдению всех правил на дороге, в том числе учащихся из различных учреждений образования, а также самых маленьких пешеходов в период зимних каникул, Госавтоинспекцией в период с 21 декабря 2020 года по 8 января 2021 года будет проводиться творческая акция в виде челленджа #НарядиЁлкусПДД.

Основная цель мероприятия заключается в создании своими руками различных игрушек и украшений для новогодней ёлки, которые будут пропагандировать соблюдение Правил дорожного движения. Они могут быть абсолютно разными: знаки дорожного движения, светофорные объекты, автомобили и т.п. Полет фантазии не ограничен.

К участию в мероприятии приглашаются все учреждения образования Гомельской области.

Нарядив ёлку игрушками с ПДД, присылайте фотографии со своими работами в инстаграмм @gai_gomel или на почтовый адрес gai_propaganda@mail.ru.

Все работы будут опубликованы в сторис нашего официального аккаунта и ни одна не останется без внимания!

Следует отметить, что подобные мероприятия прививают детям с ранних лет навыки изучения Правил дорожного движения, а взрослым не позволяют забывать основные их требования, а также напоминать своим детям о жизненной необходимости безопасного поведения на дороге.

Ольга КУРБИЕВА

Отделение по агитации и пропаганде ГАИ УВД

18.12.2020

06 Октября 2020
Конкурс будет проводится 29 января 2021 года на базе учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»
Информация о конкурсе ЗДЕСЬ
Обновлено 06.10.2020 08:11

22 Августа 2018

Представляем вашему вниманию интерактивную карту экскурсионного маршрута "Деревянное церковное наследие г. Гомеля и окрестностей" к конкурсу юных экскурсоводов "С чего начинается Родина..." в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта "Собери Беларусь в своём сердце"

Обновлено 30.08.2018 20:25

28 Апреля 2018

27.04.2018 г. Команда «юных спасателей пожарных» ГУО «Средняя школа 3 66 г. Гомеля» достойна выступила и получила почетный диплом 2 степени в общекомандном зачете районного слета юных спасателей-пожарных. А также много других дипломов, таких как диплом 2 степени в номинации «Видеоролик»,  диплом 1 степени в номинации «Визитка команды», диплом 1 степени в номинации «Пожарно-спасательный спорт», диплом 1 степени в номинации «Боевое развертывание», диплом 2 степени в номинации «Смотр строя». Мы гордимся нашими учащимися! Отдельная благодарность руководителю физического воспитания Татаренко А.А., учителю английского языка Ясючене А.С., педагогу социальному Воронцовой И.М. за активную подготовку команды в прошедшем конкурсе.