2021 год у Беларусі

Год народного единства

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

Падрабязней...

19 снежня 2020

Чтобы привлечь внимание всех участников дорожного движения к соблюдению всех правил на дороге, в том числе учащихся из различных учреждений образования, а также самых маленьких пешеходов в период зимних каникул, Госавтоинспекцией в период с 21 декабря 2020 года по 8 января 2021 года будет проводиться творческая акция в виде челленджа #НарядиЁлкусПДД.

Основная цель мероприятия заключается в создании своими руками различных игрушек и украшений для новогодней ёлки, которые будут пропагандировать соблюдение Правил дорожного движения. Они могут быть абсолютно разными: знаки дорожного движения, светофорные объекты, автомобили и т.п. Полет фантазии не ограничен.

К участию в мероприятии приглашаются все учреждения образования Гомельской области.

Нарядив ёлку игрушками с ПДД, присылайте фотографии со своими работами в инстаграмм @gai_gomel или на почтовый адрес gai_propaganda@mail.ru.

Все работы будут опубликованы в сторис нашего официального аккаунта и ни одна не останется без внимания!

Следует отметить, что подобные мероприятия прививают детям с ранних лет навыки изучения Правил дорожного движения, а взрослым не позволяют забывать основные их требования, а также напоминать своим детям о жизненной необходимости безопасного поведения на дороге.

Ольга КУРБИЕВА

Отделение по агитации и пропаганде ГАИ УВД

18.12.2020

06 кастрычніка 2020

Конкурс будет проводится 29 января 2021 года на базе учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»
Информация о конкурсе ЗДЕСЬ

22 жнівня 2018

Представляем вашему вниманию интерактивную карту экскурсионного маршрута "Деревянное церковное наследие г. Гомеля и окрестностей" к конкурсу юных экскурсоводов "С чего начинается Родина..." в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта "Собери Беларусь в своём сердце"

28 красавіка 2018

27.04.2018 г. Команда «юных спасателей пожарных» ГУО «Средняя школа 3 66 г. Гомеля» достойна выступила и получила почетный диплом 2 степени в общекомандном зачете районного слета юных спасателей-пожарных. А также много других дипломов, таких как диплом 2 степени в номинации «Видеоролик»,  диплом 1 степени в номинации «Визитка команды», диплом 1 степени в номинации «Пожарно-спасательный спорт», диплом 1 степени в номинации «Боевое развертывание», диплом 2 степени в номинации «Смотр строя». Мы гордимся нашими учащимися! Отдельная благодарность руководителю физического воспитания Татаренко А.А., учителю английского языка Ясючене А.С., педагогу социальному Воронцовой И.М. за активную подготовку команды в прошедшем конкурсе.