2019 год у Беларусі

Калі ў Вас паўсталі пытанні, на якія Вы не знайшлі адказаў, альбо ў Вас з'явіліся дадатковыя пытанні па існуючым на сайце матэрыялу, Вы можаце задаць іх нам, скарыстаўшыся формай зваротнай сувязі

ГРАФІК работы лагераў летняй аздараўленчай кампаніі

11 мая стартуе рэспубліканская акцыя МНС "Не пакідайце дзяцей адных!"

Конкурс видеоблогеров

"Грошы маюць значэнне"

Падрабязней...

28 лістапада 2019

АССОЦИАЦИЯ БЕЛОРУССКИХ БАНКОВ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ БГУ приглашают школьников выпускных классов принять участие в VI Конкурсе выпускников школ «Финансовая и цифровая грамотность поколения Z»

Положение о конкурсе читать и скачать ЗДЕСЬ

22 жнівня 2018

Представляем вашему вниманию интерактивную карту экскурсионного маршрута "Деревянное церковное наследие г. Гомеля и окрестностей" к конкурсу юных экскурсоводов "С чего начинается Родина..." в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта "Собери Беларусь в своём сердце"

28 красавіка 2018

27.04.2018 г. Команда «юных спасателей пожарных» ГУО «Средняя школа 3 66 г. Гомеля» достойна выступила и получила почетный диплом 2 степени в общекомандном зачете районного слета юных спасателей-пожарных. А также много других дипломов, таких как диплом 2 степени в номинации «Видеоролик»,  диплом 1 степени в номинации «Визитка команды», диплом 1 степени в номинации «Пожарно-спасательный спорт», диплом 1 степени в номинации «Боевое развертывание», диплом 2 степени в номинации «Смотр строя». Мы гордимся нашими учащимися! Отдельная благодарность руководителю физического воспитания Татаренко А.А., учителю английского языка Ясючене А.С., педагогу социальному Воронцовой И.М. за активную подготовку команды в прошедшем конкурсе.