Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

"Деньги имеют значение"

Олимпиадное движение

12 cакавіка 2019

Приглашаем учащихся IV - IX классов на торжественное открытие школьного этапа областной олимпиады по учебным предметам учащихся IV - IX классов!

16 марта (суббота) ждем вас в актовом зале школы в 10.00. ИНФОРМАЦИЮ о порядке проведения олимпиады вы найдете на стенде  «Приглашает школьная олимпиада» и на сайте школы

Жюри олимпиады
Размещение участников олимпиады

19 студзень 2019

Любезную Веронику, учащуюся 11 "А" класса - диплом I степени по учебному предмету "География"
Процкина Даниила, учащегося 11 "А" класса - диплом II степени по учебному предмету "Английский язык"
Буданчикову Дарью, учащуюся 9 "Г" класса - диплом II степени по учебному предмету "Русский язык"
Грищенко Светлану, учащуюся 11 "В" класса - диплом III степени по учебному предмету "Русский язык"
Черношей Ксению, учащуюся 11 "В" класса - диплом III степени по учебному предмету "Обслуживающий труд"

29 лістапада 2018

по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»»

БУДАНЧИКОВУ  ДАРЬЮ, 9 «Г» класс, Диплом I степени

БОРИСЕВИЧ  ИРИНУ, 9 «А» класс, Диплом II степени

ПАЛАДЬЕВУ  ПОЛИНУ, 10 «Б» класс, Диплом III степени

ГРИЩЕНКО  СВЕТЛАНУ, 11 «В» класс, Диплом III степени

по учебному предмету «Английский язык»

ПРОЦКИНА  ДАНИИЛА, 11 «А» класс, Диплом I степени

ИЛЬЮЩЕНКО  ИВАНА, 11 «В» класс, Диплом III степени

по учебному предмету «Информатика»

РОГОВА  ДМИТРИЯ, 11 «А» класс, Диплом III степени

по учебному предмету «Математика»

ЛИТВТНОВИЧ ДАНИИЛА, 8 «В» класс, Диплом I степени

ЮРКОВА ТИМОФЕЯ, 8 «В» класс, Диплом III степени

ШВЕД ДИАНУ, 9 «Б» класс, Диплом III степени

ДЕРЯБИНУ ВЕРОНИКУ, 9 «Д» класс, Диплом III степени

КУЛЕБИНА НИКИТУ, 11 «А» класс, Диплом II степени

КУЛЕБИНА ВЛАДИСЛАВА, 11 «А» класс, Диплом III степени

ЛИТВТНОВИЧ ВИКТОРИЮ, 11 «А» класс, Диплом III степени

по учебному предмету «История»

БОВА ЕВГЕНИЯ, 9 «В» класс, Диплом I степени

ПИВОШЕНКО АЛЕКСАНДРА, 10 «А» класс, Диплом I степени

по учебному предмету «Биология»

БАБУШКИНУ НАТАЛЬЮ, 9 «Б» класс, Диплом III степени

по учебному предмету «География»

ЛЮБЕЗНУЮ  ВЕРОНИКУ, 11 «А» класс, Диплом I степени

КОВШАРОВУ  ВАЛЕРИЮ, 9 «В» класс, Диплом III степени

по учебному предмету «Обществоведение»

ПАЛАДЬЕВУ  ПОЛИНУ, 10 «Б» класс, Диплом III степени

ГРИЩЕНКО  СВЕТЛАНУ, 11 «В» класс, Диплом III степени

ТКАЧЕНКО ПАВЛА, 11 «А» класс, Диплом III степени

по учебному предмету «Химия»

ГАНЖУРОВУ  ЕКАТЕРИНУ, 9 «В» класс, Диплом III степени

по учебному предмету «Физика»

ДЕМИДОВА  ВЛАДИСЛАВА, 9 «Г» класс, Диплом III степени

09 лістапада 2018

Поздравляем Маркелова Антона, учащегося 7 "Д" класса, с Дипломом III степени III устной Олимпиады по геометрии для учащихся VII - VIII классов, проходившей в ГУО "Гимназия №51 г. Гомеля".

09 лістапада 2018

Учащийся 11 "Б" класса нашей школы Рогов Дмитрий награжден Дипломом III степени за победу в областной интернет-олимпиаде по информатике и программированию.

09 лістапада 2018

Поздравляем учащихся нашей школы Русакова Арсения (5 "А" класс) с Дипломом III степени,   Маркелова Антона (7 класс) с Дипломом III степени и Шелкунову Алису (4 класс) с Дипломом I степени за победу в 1 туре городского открытого "Турнира четырех" по математике для учащихся IV - IX классов

18 кастрычніка 2018

Дорогие ребята! «Каравелла» поднимает паруса! Приглашаем всех желающих принять участие в первом этапе республиканской  олимпиады по учебным предметам учащихся VIII - XI классов! О желании участвовать в олимпиаде вам необходимо сообщить своему учителю по предмету. Вы имеете возможность принять участие в олимпиаде по нескольким предметам.

Желаем «семь футов под килем»!

04 чэрвня 2018

Поздравляем учащихся нашей школы Русакова Арсения (4 класс) и Борисенко Святослава (5 класс) с дипломами III степени в IV туре седьмого открытого "Турнира четырех" по математике для учащихся IV - IX классов.

15 мая 2018

Состоялось родительское собрание учащихся, активных участников областной олимпиады по учебным предметам учащихся IV – IX классов. Вручены награды учащимся, Благодарности родителям! ФОТОРЕПОРТАЖ

11 мая 2018

ГНИДИНА  ВЛАДИСЛАВА, 6 «Д» класс, учебный предмет «МАТЕМАТИКА», ДИПЛОМ II степени, учитель БЕЗРУКОВА Мария Игоревна

СМАЛЬЦЕР  ВЕРОНИКУ, 5 «В» класс, учебные предметы «БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК» и «БЕЛОРУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА, ДИПЛОМ III степени, учитель ПОЗДНЯКОВА Надежда Васильевна

ВАЩЕНКО  ЯНУ, 7 «Г» класс, учебные предметы «РУССКИЙ ЯЗЫК»  и «РУССКАЯ  ЛИТЕРАТУРА», ДИПЛОМ III степени, учитель РОГОВА Наталья Ивановна

28 красавіка 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ Буланович Александру, учащуюся 11 «А» класса, с победой (Диплом III степени) в юридической олимпиаде среди учащихся учреждений общего среднего образования г. Гомеля и Гомельской области на базе Гомельского филиала Международного университета «МИТСО»

01 красавіка 2018

Поздравляем с победой в заключительном этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "ГЕОГРАФИЯ"!
ПОБЕДИТЕЛИ (Диплом III степени)  ЛЮБЕЗНАЯ  ВЕРОНИКА, учащаяся 10 "А" класса и учитель Коротенко Элла Владимировна!

25 cакавіка 2018

24.03.2018 в актовом зале нашей школы прошло торжественное чествование победителей школьного этапа республиканской олимпиады.

13 cакавіка 2018

Торжественное открытие школьного этапа областной олимпиады по учебным предметам учащихся IV - IX классов состоится 17 марта (суббота) в актовом зале школы в 10.00

05 лютага 2018

Оргкомитет по проведению олимпиады БГУИР по информатике и информационным технологиям сообщает:
 В соответствии с приказом ректора № 27 от 30.01.2018 г. в БГУИР проводится олимпиада по информатике и информационным технологиям для учащихся ГУО.

<< Першая < Папярэдняя 1 2 Наступная > Апошняя >>