Наша страничка ВКонтакте vk.com/school66gomel

2018 год в Беларуси

Профилактическая работа
03 Сентября 2018
За продажу алкоголя придется ответить

Обновлено 03.09.2018 19:42

24 Мая 2018

24.05.2018 в рамках профилактической работы, в актовом зале нашей школы прошла встреча учащихся параллели VI классов с председателем районной организации ОСВОД центрального района г.Гомеля , Романовым Николаем Михайловичем. С учащимися была проведена профилактическая беседа по правилам безопасного поведения на водоемах в летний период времени, так же, показан профилактический фильм данной направленности.

12 Апреля 2018
С учащимися 9-11 классов  представителем следственного комитета проведена разъяснительная беседа по антинаркотическому законодательству РБ, с просмотром документального фильма, отражающего проблемы наркомании среди молодежной среды.

02 Апреля 2018

03.04.2018 в рамках профилактики гибели детей на водоемах в осенне-зимний период времени, в актовом зале нашей школы прошла встреча учащихся параллели V классов с представителем ОСВОДа.

Обновлено 03.04.2018 15:52

25 Марта 2018

24 марта в нашей школе с целью профилактической работы среди детей и подростков по разъяснению опасности действия электрического тока на организм человека, совместно с филиалом «Энергонадзор» РУП «Гомельэнерго» была проведена викторина «А знаешь ли ты, что такое электрический ток?» среди команд учащихся 5-х классов ГУО «СШ №66 г. Гомеля» и «СШ №72 г. Гомеля». Команда учащихся нашей школы в составе: Дашук Крилл, Черников Глеб, Горбачев Кирилл, Рабыкин Артем, Симененко Иван, Коребо Артем заняла I место. А школе в подарок вручили красочные плакаты по электробезопасности.

12 Марта 2018

12.03.2018 в рамках межведомственного сотрудничества, при содействии Государственного инспектора по энергетическому надзору, с учащимися X-XI классов была проведена профилактическая беседа по энергобезопасности.

16 Февраля 2018

16.02.2018, в рамках республиканской акции «Безопасность - в каждый дом», при содействии сотрудника МЧС, Мартынова В.П., с работниками школы была проведена профилактическая беседа о правилах пожарной безопасности.

02 Февраля 2018
01.02.2018 года состоялась очередная встреча инспектора ИДН с учащимися, в ходе которой были освещены вопросы правовой направленности.

31 Января 2018
Во исполнение п.2 Декрета Президента Республики Беларусь от 28.12.2014 № 6 "О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков" предлагаем к просмотру антинаркотические видеоролики, являющиеся призерами республиканского видеоконкурса, проведенного в 2017 году, на лучший социальный ролик, направленный на профилактику распространения наркомании, организатором которого выступил Центральный комитет Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи".
Ссылка для скачивания : https://cloud.mail.ru/stock/vMkTQXuiCAsrSEw7Q1sdk6H1
Обновлено 31.01.2018 17:38